Прочие дела домашние

А если меня подруга позвала в ночной клуб, муж не препятствует, а у меня большие сомнения (+)

....хочу я этого или нет, то что делать? Как понять чего хочу?? А Вы, семьяне, давно тусили????Доброго времени суток!!!
Viorica Sula
вчера, я каждую пятницу выхожу, в основном с одной любимой подругой, гуляем, общаемся - телефонов не оставляем, конечно (мы обе замужем) . У мужа супер самомнение и уверенность в себе - он даж никогда не позвонит пока я гуляю. Седня так плохо - что даж к родителям его не смогла поехать, лежу с кефиром. А если меня не выпустить - мне прям плохо, депрессия, я ведь итак в декрете - света белого не вижу. Но вы если размышляете - то не хотите наверно. Мож лучше в летнее кафе сходить сначало - а там поймете- хотите дальше тусить - или домой. Я вот вчера после летника в пивной ресторан за всеми уже не смогла....
Алла Неволина
Лучший ответ
Доброго дня, как то раньше я любила всякие тусовки и дискотеки, а теперь равнодушна нет нормальной музыки, а тут что в клубах крутят и под что ломается молодежь трудно музыкой назвать)))))), так что я предпочитаю в гостях или дома где можно танцевать под что нравится, а не ждать парочки нормальной музыки за вечер.
Да ладно сходи. Мы с женой раз в месяц (но только не вместе) обязательно по ночке выкраиваем на "дансинг". Пар выпустишь и оно легше как то сразу. К тому же проверка на собственную привлекательность неплохая. Для самооценки и как следствие самокритики.
В клубе не была давно, да и не тянет, не люблю такой отдых.
Просто Таня
приветики))) )
а меня муж одну никуды не отпускает, а тусить люблю, но только с ним вместе=))))
меня то вечерком на пару часиков не пускает, но, а я бы с удовольствием пошла бы оторвалась...