Прочие дела домашние

Если вам предложат сходить в ночной клуб в хорошей компании, то вы пойдете?

Janar Abdullaeva
С хорошей компанией грех не сходить. Приятные люди облагораживают меня как личность
Настя Рябко
Лучший ответ
найду кучу причин не ходить - это уже не интересно.
Алла Ненюкова
Конечно, нет!
Ольга Павлова
Не пойду.
мне это не интересно.
если не будем с мужем заняты, сходим
Люба Левыкина
Разумеется пойду и хожу, не так часто, как хотелось бы, но с удовольствием и при этом не бухаю и не курю. Просто клубы есть разные, в одних молодняк оттягивается тыц тыц, в такие не пойду, мне это уже не интересно
Но есть же другие тематические, с живой музыкой, бич клубы, караоке... только летом хрен вщемишься куда то, надо всегда планировать и резервировать заранее иначе, только под дверью постоять получится

Только с той компанией, которую я считаю хорошей. Конечно пойду, только спать весь день до и после нужно.
не пью
не курю
поговорить с интересными людьми - это я завсегда за, но... в этих клубах обычно так громко, что сделать это не представляется возможным. даже с интересными собеседниками.

т. ч. мой выбор - ужин в тихом ресторанчике, а не шумный клуб.
Кристина Гуреева Прекрасный выбор, на мой взгляд...
С удовольствием
Я принципиально хожу исключительно в ПОЛЯРНЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ
не пойду. возьму деньгами
Сузана Азимова
Нет. Потому что мне это не интересно + я считаюсь с мнением мужа. Он бы от этого не был в восторге
Любая хорошая компания под действием алкогольного опьянения будет нехорошей. Не думаю, что это хорошая идея.
Светлана Базанова воистину так.
Кристина Гуреева Браво... Люди, похоже, и пьют алкоголь для этого.... Когда некомфортно быть Людьми...
Если мне за это приплатят, то почему нет?)))
Надя Гайнанова
Нет, я лучше спать буду в это время.
А что делают обычно в ночном клубе?
Вера Чумаченко
Janar Abdullaeva Танцуют, пьют и девочек клеют
Нет
На Думскую
К наркотикам
Фе
Зоя Щебалева
В ночной не пойду. Не высплюсь, ну его.
* *
нет. мне там точно скучно будет.
Zosia Pupkina
В любой компании стоило бы пойти, а хорошей - точно надо.
Дело каждого человека, пойдет он, или не пойдет. Некоторые готовы идти на стремные вписки с незнакомыми людьми, а некоторые с друзьями близкими не идут гулять.