Прочие дела домашние
Давно вы играли в карты или в домино не в играх в интернете,а в хорошей компании?

С сыном в Дурака сегодня.. . оставила его 5 раз подряд в дураках, после чего он заявил. что я "голимый шулер" и свалил делать "проигранные" в карты уроки :))
Лена Васильева
:-) проигранные в карты уроки:-)))))
ой давно, не помню уже и когда)
Нееееееее, я псих мне нельзя играть в азартные игры. Помню, однажды играла с одной моей подругой в карты, она у меня несколько раз подряд выиграла, так вот меня взяла ну такая жаба.... Я устроила истерику, плакать начала, припомнила ей всё ,что только можно было припомнить. С тех пор я решила в карты не играть. А она мне до сих вспоминает, как она меня до слёз до вела.
Этим летом на даче у семьи сестры играли и в карты, и в домино. Причем домино такое классное, старое, деревянное. Вобщем-то это у нас традиция : на даче играть в настольные игры.
С первым и вторым мужьями (по отдельности))) , в компашке с друзьями. А нынешний муж не играет... мы другими делами занимаемся) ) в общем 5 лет назад где-то...
Очень давно.
Неделю назад в нарды играли.
Долго я соображала, на компе же все возможные ходы уже показаны))))
Я с мужем, а если я проигрываю я начинаю его бить. Поэтому уже давно не играем: ((
играем в шахматы, домино и с картами в 1000.