Прочие дела домашние

Почему мне постоянно снится, что...

Я целуюсь или занимаюсь любовью с мужчинами?
Дело в том, что молодой человек у меня есть. Но постоянно, мне снятся разные мужчины, которые меня влекут к себе в сексуальном плане.
К чему это?
скорее всего подсознательная неудовлетворенность нынешним партнером. Может у вас с ним все-же есть проблемы, а вы себя стараетесь убедить, что все в порядке? Но подсознание то не обманешь!:))) разберитесь в себе. А с другой стороны, такие приятные сны наверное!:)))
Динара Мамырова
Лучший ответ
Натуру не пропьешь как грится!)))))))))))))))))))))) ) Подсознание - великая вещь!
Gulshan Imankulova
не удовлетворены сексуальной жизнью с молодым человеком, признайтесь себе в этом и ищите выход
Зарплату скоро дадут...
Сей сон пророчит многое,
По части перспектив,
Не будьте недотрогою,
Ведь чаши не испив,
Познать реальность трудно,
Пусть шишки, синяки,
Без рисков жизнь занудна,
А Опыт - всем с руки!
Елена Федорова
Арина Радионовна почитала Ваши ответы и поразилась.. Вы это всё на ходу придумываете?
говорят из-за неудовлетворенности в жизни, нехватки впечатлений, разнообразия.
видно у тебя есть гулящии подруги.
а ты по принципу продолжения дня
после разговора сними проицируешь это во сне.
вот и все.
хотя по христианским нормам эти сны грех.
сходи в храм и исповедайся.
к деньгам
наверно кому-то хочется секса)))
подсознание работает.. что то вас. в ваших отношениях с молодым человеком не устраивает..
Все в порядке. Это обычные сексуальные фантазии. У любого человека есть подсознание и то что рождается на неосознанном уровне или те фантазии, которые ты в силу разных обстоятельств не можешь позволить проявляются во снах. К ним прибавь все идеальные черты мужчины, которые бы ты хотела видеть в своем парне без исключения. Плюс свой возраст... "ЦВЕТОК РАСЦВЕЛ!!! " Вот тебе и твои сны. ЗАВИДУЮ ТВОЕМУ ПАРНЮ! ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ТВОЕГО СНА ОН ЗАЙМЕТСЯ С ТОБОЙ.. . ТО ГАРАНТИРУЮ У ВАС БУДЕТ ОБАЛДЕННАЯ НОЧЬ!!!!
Вы наверно не реализовались полностью в сексуальном плане, несмотря на то, что у вас есть парень. Вам чего-то не хватает в сексе, вам хочется чего-то большего может быть, и это сидит в вашем подсознании, поэтому ваша сексуальность выражается в снах с другими мужчинами.
Elena Bolotina
а мне животные снятся это тогда к чему?
Арина Радионовна надеюсь не в сексуальном плане)))))))))