Прочие дела домашние
А как вы относитесь к тому, что ученик, которому вы ответили на вопрос, лезет к вам в личку с рассуждениями?
а пошлешь его вежливо, так он у себя в дополнении к вопросу вашу переписку выложит и еще обзываться станет
Это, наверное, второгодник.. . Придется объяснить доходчиво
У меня это регулярно происходит))))))))))) Я стараюсь ответить и сплавить быстренько))))))))
Видно этот "ученик" тут давно....
Игнорирую.
Философски отношусь. По принципу "дуракам закон не писан"...или ещё вот так: "доктор на больных НЕ ОБИЖАЕТСЯ"...:)))
Часто такое происходит, я игнорирую и всё. Раздражает это
если кто то хамит, в черный список кидаю, ну а выкладывает переписку, так это его проблема, не реагирую, не вижу смысла уделять внимание виртуальным незнакомцам с больным воображением.
Не отвечать. Мне на днях ваще фотки в мире матом откомментили. Ни за что причём. Модераторы постарались, всё удалили, я даже не жаловалась
вы ведь для общения приходите.. . вот и получайте по полной....
что за шовинизм ответовский ))
Ксения Кожемяко
что такое "шовинизм"
если лезет с негативом то вежливо объясняю свою точку зрения, а потом уж по ситуации. если что то не понял, то объясняю
а вообще, это уже высокомерие с вашей стороны, делить людей на ранги! вы ничем не умнее ученика.
Ксения Кожемяко
а это тупизм с вашей стороны - не поняв, и даже не прочитав комментарии - тут же меня обвинять, ученик отличается тем, что не может открывать комментарии к ответам и потому лезет в личку к ответившим
меня это бесит. я никакой личной переписки тут вести не хочу. я отвечаю и все. мне отвечают и все. я не комментирую ответы и комменты не читаю
Было такое только раз, какой-то мужчина жаловался на жизнь и не удачи, кое-как от него отделалась.
Изначально чувствуется дискриминация по отношению к ученикам, это не начальная школа, где "ученик" - это первоклассник несмышленый, а "искусственный интеллект" - дипломированный специалист. Нет ничего плохого в том, если ученики тоже смогут оставлять комментарии и оценивать ответы. Вернее делать выводы о человеке не по его статусу на этом проекте, а по КПД, на то он и коэффициент ПОЛЕЗНОГО действия.
Ксения Кожемяко
милый мастер Тамара, ну что, так сложно комментарии ваше проситать?
Ученик как раз и отличается тем, что у него НЕТ права открывать комментарии - и потому он лезет в личку к ответившим.
и дело тут не в "рангах"
вы хоть иногда мозг включайте
и дело тут не в "рангах"
вы хоть иногда мозг включайте
А покажите диплом что вы ПРОСВЕТЛЕННЫЙ??? ?
ученики ведь то же разные бывают.
ну и отношение к ответам то же разное. .
я вот когда что-то спрашиваю не ругаюсь на ответы.
ведь я задал вопрос что бы услышать чужое мнение, а не что бы его обсудить)))
ученики ведь то же разные бывают.
Ксения Кожемяко
я имею ввиду, что человек ученик - не может открывать комментарии, но нахрена он лезет в личку?
....эх.... почему ж сразу "ученики"?! Так могут делать и скуственные интелекты.... от человека зависит...
Ксения Кожемяко
ученики - потому что у них нет возможности комментировать - вот и лезут в личку с рассуждениями