Прочие дела домашние

как вы относитесь к слишком активным бабушкам????которые даже здесь всем навязывают свою точку мнения....

Алена Зайкина
Слава Всевышнему, я не активная бабушка)))
Нуржамал Бейсекова
Лучший ответ
да и лусть
:)
Айдана Куат
каждый высказывает свою точку зрения
мне они не мешают
как можно здесь что то навя\зать?
по мере желания иногда делимся своим мнением, опытом, но поверьте чужих внуков желания воспитывать нет, а родителей этих внуков уже поздно-+/-
Наташа Ху
вы спрашиваете они отвечают, вариант один не спрашивайте ни о чем
Алена Зайкина а я и не спрашивала....хех....только отвечала....
Выслушать и сделать по своему.
Они, что, не люди, что ли? Им нельзя иметь свою точку зрения? "Навязывают" это что, по декрету, что ли? Не нравится, не следуйте их советам.
Здесь не только бабушки свою точку зрения навязывают. За 4 года уже привыкла, внимания не обращаю) )
В жизни у нас бабушка действительно чересчур активная, каждый день мне смс во что одеть ребенка, как покормить, ну и естественно воспитать я не могу) ) Тоже уже привыкла, никак не реагирую. Пусть свое мнение высказывает, мне не жалко.
Правда было дело послушала ее, вышла на работу - полгода дочь постоянно с ней находилась с понедельника по пятницу - через эти полгода я ребенка не узнала - капризы, меня вообще отказывалась слушаться.. . Вот оно - бабушкино воспитание...
Aida Sagatova
пропускаю мимо ушей)) ) но слушаю ради уважения к возрасту)
Aigul Koshenova
Я вот тоже бабка со стажем-но по-моему навязывать тут невозможно, только могу высказать свое мнение или что-то из собственного опыта. А если вам неприятно слушать нас, то это уже не моя проблема, а ваше отношение к старшему поколению .
Наталья ))
Алена Зайкина а почему вы решили, что я о своих проблемах спрашиваю....у нас нет бабушки....
Я к бабушкам не отношусь. По определению. А не хочешь смотреть все мнения - не смотри. Фильтров ответов нет...
Жанна Лыхо
Отрицательно отношусь, бабушка испортила мне ребёнка.
Светлана Ильичева А что же вы сами не воспитываете?
нормально.. все имеют право на свое мнение. сказать вам подобное и вы тут же возмутитесь... или я не прав?
Ирина Лушина
я просто выключаю звонок и телефон и наша бабушка не может к нам прийти, иначе она бы жила у нас, каждый день бы приходила и мозг бы выносила. А так она смирилась и сидит спокойно у себя дома и нам нервы не треплет своим активным участием в нашей семейной жизни.
Олеся Скидан
Пусть говорят, зря не скажут!!!
В силу их возраста и опыта - стоит прислушиваться, но окончательное решение по тем или иным вопросам за родителями. И спрос зачастую только с родителей.
когда как
этой бабушкой вы и являетесь, а то откуда вы про них знаете?
Алена Зайкина мне еще рановато....детям 6 и 1 год....