Сколько минут ...
...))) Прям щас !!!
Вы сможете простоять в позе " ЛАСТОЧКА " ?
... ;-) Мне точное время знать надо ...
Прочие дела домашние
Вопрос , требующий физических доказательств после прочтения - перед написанием ответа ( + ) ...)))
получается только в позе раненой цапли
Ровно минуту::))
Минутку.
Боюсь, что поза, которую я изображу по запросу "ласточка", таковой считаться не сможет)) ) Даже при очень лояльном судействе)))
Три минуты.... Самое смешное, что больше всего устали руки врастопырку: -))
Прикольно, если у меня с вестибулярным аппаратом всё замечательно даже после бокала красного вина, почему же у меня тогда головёнка кружится на эскалаторе и метрополитен я не переношу?...
Ну для правильного её исполнении, я наверное уже не изогнусь)))) )
А вот перпендикулярно опорной ноги могу долго, очень долго... .
Вспомнила как меня 4-х летнюю привели первый раз на каток, как тренер категорически отказывалась брать из-за моего мелкого роста)))) ) Сжалилась тренер, увидев мои горькие слезы - взяла)))) ) Год! Целый год меня мучили этой ласточкой)))) ) Теперь для меня это все равно как: научился ездить на велосипеде значит навсегда))))) )
Не смогу нискока.
да. . весна. . ласточки прилетают..
эт тебе нужно крыску подъопытную завести все твои трюки исполнять будет
5-7 секунд))) пока вышла из позы и дошла до стола где тел на секундомере стоял)))))
мдя... удивиться щас сильно кто-то если захочет зайти ко мне в кабинет... пошла "летать"
5 секунд
сейчас попробую. на левой 40 секунд, на правой тоже 40.Если за приз могу и дольше простоять. :)
40 сек простояла - надоело, могла бы еще долго стоять.... Вау! У меня в порядке аппарат вестибулярный! Спасибо!