Прочие дела домашние
Дамы, такой вопрос.. Про физические упражнения +++
Вы дома занимаетесь? А по какой программе? Дайте ссыль, пожалуйста. . Про бассейны и фитнес-клубы я прекрасно осведомлена, нет возможности их посещать, а тело требует нагрузки. . Домашние дела что-то не очень эту функцию выполняют, "ржавеют" мышцы..
есть сайт называется http://www.jv.ru/
замечательные тренировки онлайн
на любой вкус
Ещё у меня есть на ютубе список
Если хочешь кину попозже ссылку.
замечательные тренировки онлайн
на любой вкус
Ещё у меня есть на ютубе список
Если хочешь кину попозже ссылку.
Анна Лопарева(Вербицкая)
Кинь))) Авось, подберу что-нибудь.. Надоело по утрам и вечерам чувствовать себя, будто самосвал проехал..
я накачала с ютюба 10 минутки на разные группы мышц
Я сама себе подобрала комплекс - мне нравится
ходьба на свежем воздухе, огород у родителей )
Дома. Вот с нею и занимаюсь
http://www.youtube.com/user/katushabuida?feature=watch
Начала с супер-семидневки. Дальше втянулась.
вот эти упражнения http://www.youtube.com/watch?v=4p7g19FANYY (первое упражнение заменила ножницами) и машу гантельками туда-сюда и на ноги утяжелители приделываю и машу)
http://zhezel.ru/health/fitness-and-aerobica/2328-deniz-ostin-snizhenie-vesa-tancevalnyy-miks-video-programma.html
Совсем не трудно. Место только надо.))
Я такой человек, что заниматься дома сама не буду никогда. Максимум что могу - покачать пресс или покрутить обруч. Все остальные упражнения - только под надзором инструктора и желательно в группе. Иначе буду лениться, давать себе слабину.. .
Сейчас вот с колясочкой наши городские дороги с колдо (ё)бинами покоряю, очень хорошая нагрузка на мышцы рук, ног и ягодиц))))
я все хочу заняться оксисайзом.... посмотрите в инете, если интересно.... но лень-матушка очень мешает.... а так, просто стараюсь много ходить....
Я скачала с торрента курс "Зумба" - вроде, просто, весело и эффективно. Это что-то вроде фитнесс-программы, основанной на движениях латиноамериканских танцев.
Татьяна Переверзева
суперская вещь! ))
Валенсия Тула
мне тоже понравилось! но я сейчас зумбой на огроде занимаюсь ,с лопаткой))
я всё из детства-7 лет аэробики... ну и плюс лечебная гимнастика.. . с тырнета ничего, кроме шагов ягодицами не переняла.. . это для зоны голифе.. . а просто для настроения-на велике гоняю.. . сегодня с утра часа полтора ездила-без дела, просто захотелось чтоб ветер в волосах шуршал)))
Анна Лопарева(Вербицкая)
Везет)) Я велик люблю.. Только поездить на нем очень редко и недолго получается-ребенка кому оставить? А про упражнения спрашиваю-не могу, ощущение, что разваливаюсь вся.. Нету бодряка утром и вечером себя весьма посредственно чувствую.. Шея подводит, блин, встаю и разминаю её утром-не гнется, зараза.. (((
пилатес под диск, но скинуть не могу и простейшая зарядка по утрам
йогой, найти можно в интернете
мяч фитбол чудесная вещь! упражнения с ним в инете легко найти
Анна Лопарева(Вербицкая)
Во, у нас есть.. Ребенку массаж делать покупали))
Мне очень нравились занятия с Юлией Зайченковой "Гибкая сила". Не знаю, закрыли ли правообладатели Торренты, но на Яндекс-видео, вроде, все было по сезонам и выускам. Грамотный инструктор. Это не кардио. Здесь отличные упражнения на растяжку, крепкие мышцы и упругое тело.
Ну просто делайте хотя бы утреннюю зарядку. Вспомните детский сад или тому подобное. Если что то конкретное то в интернете есть все что угодно