Я редко вопросы задаю, и чаще не ради решения насущной проблемы, а "по-навеянному" или от "нехренделать"... Ответы с юмором приветствуются.
Как я отвечаю, ты знаешь.. . Иной раз и думать-то не думаю, ляпаю что попало, но букафф многа, а иногда с чувством, с толком с расстановкой.. . Мне проще не отвечать, нежели банально отписаться :))
Прочие дела домашние
А вам нравится когда вам дают развёрнутые ответы на вопросы? А сами как отвечаете ? Думаете при написании ответа?
Из инета никакие не нравятся. )
Чужие эмоции тоже не интересуют. )
Если человек пишет свой опыт и толково, то да, здорово.
На умные вопросы порой отвечаю подробно, если точно знаю.
Чужие эмоции тоже не интересуют. )
Да мне нравится когда мне дают развернутые ответы. . Я приветствую их всегда. . А по поводу моих ответов. . думаю что надо спросить тех кому я отвечаю. . Прежде чем ответить .. думаю. . а просто так зачем тогда отвечать. . из за балла. . но мне это не нужно..
Нравятся чёткие и аргументированные ответы. Сама стараюсь отвечать так, чтобы человеку было понятно, о чём идёт речь. Если необходимо - даю и цитаты из интернета, всегда привожу ссылку, откуда это взято - возможно, спрашивающему будет интересно почитать на эту тему более подробно. Но обычно это не первый попавшийся текст - всегда ищу наиболее доступный и понятный. Если вопрос задан шутливо -тогда и ответ ценится тот, который с юмором.
Я люблю отвечать развёрнуто.. но не до фанатизма))) ) Хотя иногда лень ..и отвечаю просто... лаконично... Красткость-сестра таланта!))))))))))))))))
Стараюсь....
Люблю развернутые, и сама частенько развернуто отвечаю. Мне нравится рассуждать.
Развернутые люблю если вопрос серьезный и по делу, а если не серьезный, то предпочитаю краткий и интересный... забавно, когда на шутливые вопросы дают страничные выдержки их инета...).... ну и сама отвечаю практически так же...)... а вот насчет думать-то частенько пытаюсь, но не всегда получается...))
Мне больше нравятся развернутые, и сама стараюсь отвечать так же, мне кажется, это интереснее, чем пара слов...
По настроению, да и смотря какой вопрос. Бывает, что уже прямо засыпаешь на клавиатуре, а ответить хочется, иначе, возможно, вопрос закроют, и ты не успеешь ответить. Тогда отвечаешь односложно. Бывает, что просто не знаешь, как ответить развёрнуто. А бывает, что в вопросе спрашивается о том, что очень близко твоей душе. И тогда ты пишешь много.
По разному
Иногда интересно прочитать много. Но иногда бывают убийственные ответы в двух словах...
Если полезно
Конечно нравится. Главное - чтоб не переходило в нравоучение. А сама по настроению, хочу я в этот момент думать или нет)))
Таисия Макаренко
Привет, Василиска Прекрасная)))
иногда бывает короткий, но емкий ответ... люблю, когда отвечают с душой))))
Нравятся развернутые.
сама когда как...
Да, конечно, развёрнутые ответы интереснее, чем просто "да" или "нет". Интересно, когда человек в своём ответе свою какую-нибудь историю опишет или пример приведёт.
Что же касается меня, иногда, если нужно ответить коротко и ясно, то отвечаю лаконично, в других случаях более развёрнуто, но всегда стараюсь отвечать содержательно.
всегда стараюсь помочь человеку, по-разному. Когда точно, но сжато, Но очень люблю читать длинные интересные ситуации-вопросы...!
когда дельно пишут -да
по-разному
но всегда стараюсь продумать
по-разному
но всегда стараюсь продумать
Мало вопросов на которые приятно и интересно отвечать.
А когда много текста то в 9 слуаях из 10 это просто копирование.
мне ооочень нравицо, когда с инета статью скопируют на полстраницы,
ну прям обожаю такие ответы
По настроению
Стараюсь ответить так чтобы ответ был полезен, или по существу вопроса.
1) Да
2) Нормально, правда если человек просит ему сделать презентацию или сочинение игнорирую. Самому надо думать, ну или погуглить
3) Чаще всего - да, по крайней мере никто еще не жаловался
У меня такие вопросы узкие, что лишь юы ответили.
да