Прочие дела домашние

Чем вам не нравятся геи? Прошу дать адекватный и развернутый ответ...

Если что, то я не гей ...Просто интересно...
Мне нравятся
Айдана Тургумбекова
Лучший ответ
Орынгуль Калмурза Вы один из них?
Знакомый таджик сказал, что по их традициям, если застанут мужчину с мужчиной, надо обоих со скалы сбросить.
Думаю, настоящих среди них мало. Остальные - просто придурошные.
Анна Литвинова таджиков самих надо истреблять как можно скорее.)
Людмила Гончар среди них самих полно нетрадиционных
психология социума такова, что белых ворон отторгают. собстно, геи появились не вчера и не 100 лет назад. так что отрицать их существование некорректно. если сидят в своем огороде и долбят друг друга без афиширования - на здоровье. но выпячивать и всячески подчеркивать это не стоит...
- на самих геев мне, да и многим людям насрать, это в основном больные или слабые разумом люди...
Но... Люди нетрадиционной ориентации очень часто разводят пропаганду этого дела, вовлекают детей и сопливую молодежь, устраивают провокационные демарши, акции и демонстрации, и прочую розово-голубую хрень...
Вот это нормальным людям и не нравится. Не устраивают же нормальные люди демарши с флагами и другими атрибутами нормальности, демонстрации и публичные акции в поддержку своей нормальности...
Asem Nyssanbek
мне они нравятся, так же как и все нормальные люди.
Просто противно. Без подробностей.
Юлия Норкина
Орынгуль Калмурза Поподробнее пожалуйста
Не надо так категорично.
Есть очень даже симпатичные
и приятные люди среди них.
1). Бог создал мужчину и женщину!
2). Всё прекрасно и гармонично! Что ещё надо?!
3). А этих извращенцев - в психушку!
4). Не по фен-шую мужиков пиписьками в ...опы тыкать!
Орынгуль Калмурза Так фен шуй у каждого свой
Я женщина, мне нравятся мужчины. Геи вроде мужики по первичным половым, но они не мужики, только зря носят то, что им не пренадлежит) Они мои конкуренты, как я могу относиться к ним хорошо?)
Марина Цвых
мне? не нравится Ив Сен Лоран, его творчество ? .Шутите ??.))
пол-шкапчика ЕГО творений )
и другие...
все ваши маскулинные герои умрут и забудутся, Лоран - вечен !

не говоря о композиторах, писателях, художниках... Людей, изменивших мир !
Орынгуль Калмурза Очень интересно
Лично мне вообще без разницы. Это их личное дело. Знакомых нет.
Ровно, улыбаюсь его повадкам)))
Nazzi Mukasheva
Орынгуль Калмурза О чем вы думаете, когда улыбаетесь их повадкам?
Nazzi Mukasheva Не похож, а копирует тётку, любую
Nazzi Mukasheva На себя и только....
нет сравнений
А ты сам не их них ?
Лично мне нравятся, и вообще только их рассматриваю для отношений.
Ошибки природы нам не по вкусу.
Ольга Соколова
Орынгуль Калмурза Кого вы имеете ввиду?
Нормальные люди. Просто другой ориентации. У меня есть среди знакомых гей. Хороший добрый парень. Ни где не афиширует что он гей, живет с мужчиной. Я ко всем людях отношусь хорошо. если они адекватные.
Елена Хорошева
Валентина Лес в зёпу трахают
Алёна Киреева А как ты относишься к трансвеститам и к эксгибиционистам? Кто из них может быть адекватным, а кто нет?
да пид0расы они
Орынгуль Калмурза А чем 3,14дорасы отличается от геев?
Мне совершенно по барабану геи.
Это естественно.
Орынгуль Калмурза Что естественно?
мне они нравятся. Я сам такой. И многих таких встречал за свою жизнь. Среди них бывают очень разные, сразу так иногда и не определишь. И старые очень бывают, и молодые, и на вид грубые мужики лет 40-50, и манерные женоподобные, многие из них долго живут с матерью вместе, не знаю, может от этого. И нерусских полно самых разных, Многие занимают почетные должности, в университете, в больнице, и т. д. сразу и не определишь.
Я многих их переведал. Бывают и неадекватные среди них, капризные, злые.

Но женщины мне в любом случае не нравятся, ни физически, ни психологически. Я не люблю женщин и не люблю тех мужчин, которые перед ними на задних лапках носятся, очень неприятное зрелище.
Аня Горбова
да ну... мне кажется, они не плохие ребяты, надежные. не пристанут к женщине, не изнасилуют. из них, думаю, хорошие подруги для женщин получаются, если еще в женской моде разбираются, в стиле, вообще супер.
А почему они должны нравиться нормальным людям?
Прошу дать адекватный и развернутый ответ.
Н.
Наташа ...
Орынгуль Калмурза По тотому что секс - дело субъективное и вот мне наплевать, в соседней хате еб-тся на М-Ж или М-М
Тем что от них нет пользы земле. Если их будет много то кто будет продолжать род? Земля просто так стоит? Ее надо заполнить людьми. Хочешь чтоб все были похожими на тебя? Тогда через 100 лет земля будет пустой
Орынгуль Калмурза Что на счет золотого миллиарда?
Елена Калиниченко польза земле - в продолжении рода )) ооо....
пустой)) СПАСИБО, РАССМЕЯЛАСЬ
я пока за свою жизнь, ни одного гея в реале не встречала... так что это для меня как розовый единорог... есть.. но не видела..
A*
Angelinka **..
Мне все нравятся, а геи даже особенно))
Ксения 11
Не нравиться и всё
это я им не нравлюсь. Как женщина