недавно один привязался из компании давай налью давай налью почему не пьёшь. Я ему говорю--не пью, не получаю от этого кайфа. . А он мне говорит--всё равно хуже уже не будет) )
НЕт я не люблю во -первых---компании. во -вторых--пить. После того как я выпила--мне надо полежать. послушать камерную музыку в одиночестве. Стадо пьяных громких весёлых баранов начинает меня утомлять, пока я трезва--я ещё как -то могу это контролировать.
Прочие дела домашние
А вы стали бы пить на природе с коллективом? ) Вечером, с шашлыком. . Или лучше не пить?) ) А то пьяная женщина...
находка для шпиёна. хорошо, если в лесу не потеряют и до дома тушкой довезут. А потом стыдно будет, что нахрюкалась.
Я как обычно. . за рулем. . :)))
Так что остается только на крылечке. . :))
фигня-вопрос, главное, чтобы водоёма поблизости не было ))))
я комнатная алкоголичка .пробочку понюхаю и в люлю. . какая там природа, какие шашлыки!
выпила бы пивка ...в меру))
стала
Я пью только в проверенном, хорошо знакомом коллективе! Тем более, с шашлычком! )) Тут случайных людей быть не может, и случайностей тоже :)
Стала бы. И пила неоднократно. Наверное коллективы попадались хорошие)))
Стала бы. Люблю корпоративы. Бывало в прошлом.. . гуляли от души.. . и все проходило нормалек, без эксцессов)
Если проблемы с самоконтролем, то не нужно.
Не надо пить, пьяная баба своей 3,14зде не хозяйка))
стала бы но в меру, я умею контролировать себя)
а чё бы и не выпить. в хорошей то компании) А могу и не пить легко-сяду за руль а муж пусть отдыхает)
выпила бы но не очень много.
Стала бы.