Прочие дела домашние

то, что у пьяной женщины на уме, у мужчины никогда не получится...я расстроена, хоть не думай теперь...или не пей

никогда...вот вы че б выбрали? не думать или не пить?)
Aсем Aкбарова
Что то вы какие то страшные вещи говорите)))) )
Но легче наверно не пить. чем не думать. а вот после дум запить тянет.. . Так что они не разлучны))) )
А вообще: У лошади голова больше. пусть она и думает!! ! А вы просто отдыхайте))))
Настюша Тумакова
Лучший ответ
Aсем Aкбарова Вы меня еще не видели))) вдруг у меня больше)))
Лучше не думать на ночь глядя)) ) А не пить.. . так мы ж от жажды все помрем тогда...
Мужчину не поить. У трезвого - всё получится ;)
Aydeniz Nuriyeva
Не пить, я и не пью.
А:
Ажар :d
Лучше тогда пить и не думать, а когда думать-не пить))
Zemfira Fayzieva
Значит не тот мужчина!
Елена Трошина
Забей и пей дальше, только так чтоб не рогами в землю : )
Что значит не получится? Любой каприз за Ваши деньги. Только учтите, чем страннее каприз, тем больше сумма.
Алена Chugrova
Aсем Aкбарова А Вы учтите, что меркантильные цели мы видим за версту))) даже в пьяном виде)
ты уже выпила чтоли?
Aсем Aкбарова нет, но думать уже начала)
Сто пудов не думать, когда пьяная все само собой получается, остается только удивляться потом по трезвяни.
Чтоб получилось, нужно не пить, а чуть "принять" и расслабиться. И мужчина пусть тоже немножко во хмеле будет. Они тогда тож затейники еще те. А если один раз не получилось, то это не конец света. А не пить или не думать, тог так наверное не получится. Все нужно в меру, чтоб не было церроза и умопомешательства.
они тока на словах могут!! а как до дела ((
а ты на пьяную голову расскажи что тебе хочется вдруг получиться.
Пить, конечно, и думать, что у него ничегошеньки не получиться - тогда точно все получится. :)
Yulia Leinert
женщина быстрее привыкает к алкоголю и не заметишь как станешь пьющей и по поводу и без повода не надо не начинай
не пить