Прочие дела домашние
Меня зовут быть крестным- к чему мне готовиться и как- я из деревни ничего не знаю- от радости пью водку извините-
помогите мне в распознании таинства крестного кто нить?пажалустааааааа
Если ты будешь крестным ребенка, то это значит, что ты становишься его духовным отцом, то есть будешь ответственным за воспитание его ДУШИ. А это очень много. Это, что касается моральной стороны вопроса. Теперь о материальной. Ты, как крестный, должен оплатить обряд крестин в церкви, купить ребенку золотой крестик, с другой стороны, родители ребенка, в свою очередь, тоже должны тебе сделать в знак благоарности, хороший подарок. После крестин батюшка скажет, когда надо будет снова придти в церковь. А после этого не забывайте своего крестника, и пусть его родители сразу учат его говорить на Вас не по имени, и не дядя, а просто Крестный. Это по-православному.
Надежда Шин
огромное ВАМ СПАСИБО!!!!
Юлия Бердышева
Молодец Черная пантера!
Для начала, расчеши свою чёлочку! ))) Меня смущает на ней букавка Лэ! )))
Надежда Шин
это конспиГация!))) за вас!!! за вас!! огонь!!! бульк бульки
По серьёзному: в Храм трезвый приди. Потом напьёшься.: -)
Надежда Шин
божусь на курочку рябу))) меня уже уговорили одеть пинджак я в нем вылитый аленделон какойта)))
ну что? Значит посадят, раз крёстным отцом мафии, пока употребляй водку
К празднику готовься! ! Тренируйся пока!!
Главное к крестинам отрезвей, а там подскажут)
Надежда Шин
все будет ровно братан))))))))))))
я думала что в деревне, это какраз знают на отлично!
Ты главное на самой "процедуре" абсолютно трезвый будь. А то.. . грех большой в общем, нельзя пьяному там быть.
ты должен быть обязателно крещёный и крестик насить
Надежда Шин
это есть Олег!! более того я даже РУССКИЙ)!!)!)!)!)!))!)!!!!
В наше время это уже просто формальность- надо чтоб был. А раньше к этому относились серьёзнее. Крёстный- это второй папа. Детей надо любить, дарить подарки по-возможности, уделять им внимание, и быть готовым заменить им отца в крайних трагических случаях. А сейчас?? ? Сходил, поприсутствовал, попил и забыл. К чему готов ты? Тебе решать. Я в своё время сыну не смогла подобрать такого крёстного, теперь уже вырастет- сам покрестится, если захочет.
Надежда Шин
я изменюсь! я вам торжественно в этом клянусь!) правда! я постараюсь быть настоящим крестным!