Прочие дела домашние

Что можно подарить маме на день рождение? Пишите что вам пришло в голову, так как ко мне не приходит!

Зависит от располагаемой суммы денег. Сумку красивую на лето, зонтик (весна-дожди), вазу - а в ней - букет цветов. Только не утварь для кухни - это не подарки, а намек, что она - не женщина, а кухарка, и ее место - только кухня.
Ве
Вероника
Лучший ответ
хорошая сковородка... мультиварка, отдых на карибах
Юлия Дружинина
круиз по золотому кольцу
поездку в пансионат
красивые часы
необычная сумка
Юлия Коненко
Паяльник
Tone4K@ Todikov@
смотря сколько маме лет.. что любит..
Ольга Фокина
Все девочки любят бижутерию! Подарите маме красивую брошь или подвеску! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi большой выбор бижутерии от Jenavi. Этот бренд известен своим качеством, стилем и приемлемыми ценами. Доставка быстрая и бесплатная. Ваша мама будет в восторге!
сковородку, духи, Кружку, полотенце
хорошо бы знать бюджет для вашего подарка, потому что придумать можно очень много но все упирается в финансы, если на вскидку с недорогого то можно подарить ей кухонную перчатку на подобии этой http://myleifheit.ru/fresh-laundry/ironing/accessory-ironing/leifheit-72418/ только обязательно сделать на ней ее инициалы и поздравления
Инна Павлова Врёт засранец, спам рассылает.
лет то сколько маме? интересы? мамы разные) сертификат на посещение салона красоты, спа.. билет в театр, концерт.
Подарите ей что то из бижутерии, я как раз видела очень большой выбор вот в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Удачи вам выборе отличного подарка.
Хорошим подарком на день рожденья будет комплект красивого нижнего белья или пеньюар. Я вам могу посоветовать посмотреть ассортимент нижнего белья вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx цены тут доступные, а оплачивать покупку можно при получении. Хороших вам покупок.