Прочие дела домашние

Вы покупаете одежду в сэконд-хэндах? А донашиваете за богатыми родственниками их дорогущие качественные вещи?

Или в этом не принято уже признаваться?:)
Я б донашивал но не отдают жадные сцуки)))))
Салиха Хасанова
Лучший ответ
Именно в сэконде не покупаю (не путать со Стоками, а это разные вещи).
Да и вроде не бедствуем....
Сюлдашевская Оош а я думала одинаково.и там и там секондом воняет.в чём разница?я вот допустим поглазеть хожу,но не беру.как то противненько что ли
В секонд-хенд честно заходила несколько раз, но так и не поняла, как там вообще можно что-то купить.
Богатых родственников особо нет.
И в секонд хнд не хожу и богатых родственников не имею.
первое нет вторых не имеем однако
Юлия Усачева
Не покупаю, а богатых родственников нет. Знакомая как то отдавала, в том числе детские вещи. Носила с удовольствием.
чтобы на фазенде работать покупаю бу
нету родственников как таковых.... в секонд-хандах продаю :)
признаюсь, не покупаю б/у и ни за кем не донашиваю
уважение к себе что ли не позволяет ношеное носить
Не покупаю.
Богатых родственников не имею.
Anastasiya Chigireva
если только с дочкой можем махнуться чем-нибудь. маечки-топики в основном. колготки она у меня все потаскала.
в секондах не одеваюсь, богатых родственников, чтобы поношенные шубы дарили не имею.
В секондах не покупаю.
А богатые родственники у нас есть - дядька-миллионер с женой. Они вещи надевают только 1 раз, верхнюю одежду - 2-3 раза. Потом сдают в химчистку и раздают родственникам. Муж таскает куртки дядькины. А мне одежда его жены слишком велика, да и старше она меня лет на 20. Так что мне не подходят.
У мамы пару раз отбирала юбки и сумки :-) Побольше бы богатых родственников я бы не побрезговала доносить хорошие вещи :-) Мы не гордые, мы любим хорошие вещи :-)
Не покупаю и не донашиваю. Лучше куплю более дешевую и не такую фирменную вещь, но в секонд-хэнде не буду покупать. Возможно, я не права, но это мое отношение.
секонд-хэнд не покупаю -- у меня самой такого полные шкафы.... а вот в юности любила "поднашивать" одёжки старшей на 8 лет сестры -- у неё 25-летней было много красивых качественных вещей, которые мне, 18-летней, были недоступны....
Юлия Дороднова
в сэконд-хэндах не покупаю никогда ничего!
А вот относительно своих богатых родственниц, каюсь. , еще лет 10-15 назад активно донашивала практически новые брендовые вещи)
Сейчас и сама могу себе позволить качественные вещи, хотя и не настолько дорогие, как те, которые носит моя сестра- бывшая жена банкира...)))
Юлия Савина
У меня родственников то нет особо. Могу с заловкой шмотками обменяться, с подругами часто, но вещи все одинаковые. Для меня дело не в фирме, а в том что бы материалы были натуральные и мне нравилось. В секондах нет, потому что много простых магазинов где если на до есть очень доступные шмотки
нет и нет.а вот дочка носит вещи сестёр пока маленькая.быстро растёт и дома пофих в чём ходить.
Жулдыз Такеева
нет- люблю новое
Ну, мне так очень повезло в этом плане.) )
Есть очень обеспеченная близкая родственница, которая внезапно поправилась и теперь я с большим удовольствием ношу её вещи, многие из которых она практически и поносить-то не успела.
 Мы не только родственники, но и близкие подруги по жизни. И она тоже очень довольна, что её вещи идеально подошли именно мне.
Слава Богу пока могу себе позволить носить новые вещи:)
Нет уж лутше из Фамилии но новое.