Прочие дела домашние

скажите, а все богатые люди покупают одежду за границей???

посмотрела журнал каталог, а там все наши местные богатые тети все там одеваются. А наш город игнорируют, разве что в книжный ходят(((((
Я тоже так делаю - просто там дешевле, ЭТО РАЗ и есть все размеры, например, в Москве хорошие джинсы 50 размера - фиг найдешь. А там - джинсы от 20 евро, ну если от Армани - можно от 70 до 100 причем даже 56 размера.
София Варнавская
Лучший ответ
Ну конечно же... а туда голыми летают - в целях экономии...
Rizida Ahijrova
да вот чаще богатые одеваются у сеяб в городе) а у кого доход пониже-тот за границей-там подшевле)
Liza Shokurova
Кто как... Например, мои знакомые (живут в Москве) всегда в Германии покупают в специализированом магазине (Россия).... российскую одежду)))))) , качество хорошее.
А чем она от нашей отличается? все те же магазины, марки и бренды (я имею в виду в Питере, в Москве)
Ну разве что за границей дешевле на распродажах...
()
(Alenka )
Покупают за границей так как там новинки это раз, и второе там очень большие скидки!!!! ( и меньше подделок-Китай)
Как правило; самые богатые - самые жадные!!!!
Не отношу себя к богатым, но вещи стараюсь покупать за границей. Там действительно купишь только фирменное, качественное и не дорогое. Там тоже есть Китайские вещи, но с "нашим" Китаем и рядом не лежало. И конечно же очень большое разнообразие.
В загранке потому дешевле! особенно в Турции :)))))))))))
А вообще там и качество лучше, чем то что у нас продают - сплошной китай под маркой "Эскада" - фу ужас !
"шашка "хд***
я сумки только во франции или италии покупаю, и не потому что так можно говорить, а потому что дешевле. у нас фурлу дешевле 30 уже не найти без сейла, а там есть =)
Diana *
там точно купишь не подделку, которая относит свое, а не за те же деньги у нас подделку
...love ...you
не все обеспеченные люди одеваются за границей, многие в России на распродажах.... поэтому и богатые, что экономные
там на расспродажах скидки корошие, прилично можно одется. дешево и сердито вобщем
Натали Star
Нет если у тебя есть средства то ты можешь съездить в трц европейский магазин массимо дутти
Богатые и Умные предпочитают индивидуальный пошив!