Прочие дела домашние

насквозило от вопроса про косметику и цены... А ВЫ вот в принципе мужьям врете про цены? На одежду, на еду

на коммунальные расходы?
.
Вот у меня есть знакомые которые завышают сумму по коммуналкам (чтобы муж дал больше денег)
Потом на эту разницу дороже вещи покупают.
Купят боты за 4 т р, говорят что за 2,5 взяли.
Есть знакомые которые ценники до прихода домой ликвидируют, чтоб спупружник не орал.
а я шоп не париться выгнала мужа на хер...)))
Кадрия Насыбуллина
Кадрия Насыбуллина
76 310
Лучший ответ
Я сама плачу. Деньги в принципе общие. Но не прощу, что он одобрил туфли... я к ним купила ботиночки, сапожки, дорогие туфли, босоножки (2 пары) , сапоги, фотик и кучу дряни... Теперь опять платить мне.
Нина Юдина
Нина Юдина
82 987
Не вру. Моего мужа цены вообще не интересуют. Ему всё равно что и за какую цену я купила. Главное, что денег хватает на всё и на всех членов семьи.)
Тамара Яценюк
Тамара Яценюк
85 817
Нет, всё честно говорю, а он ещё и ругается: Да хоть втрое дороже покупай, если надо:) )

Золотой человек:))
Я здесь уже высказывалась неоднократно по этому поводу. Не понимаю вранья в семье. Ни в чем. Ни в стоимости чего бы то ни было, ни в "случайных" беременностях. Так это низко, а в некоторых случаях и подло.. . Не по мне это....
Никогда ничего не скрывала, у меня муж совершенно нормально ко всему относится, зачем мне тот что каждой копейкой попрекнет, так что таких проблем не имею и покупаю что захочу не смотря на цену
Нет, не вру. Чего ж только моей психике от ценников страдать? ! Пусть и он знает...
Shorena Sisvadze
Shorena Sisvadze
80 579
Ну, у меня муж не из-за угла пыльным мешком по башке стукнутый и не на необитаемом острове живет) )
В магазины ходит регулярно, цены себе представляет - и на шмотки, и на все прочее. Коммуналку сам платит, это я приблизительно только в курсе, как там и чего. Так что смысла обманывать не вижу, да и не по мне это.
Дикость какая-то. Мама, в детстве, говорила, что врать нехорошо. Никогда не вру, нет необходимости.
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
58 654
ну насмешили, на хрена мне такой муж от которого я цены утаивать буду, ликвидирую его вместе с ценником
Только про косметику. У него в голове не укладывается, что можно морду мазать не детским кремом, а дорогим)) ) и вообще, пусть думает, что моя красота натуральная)) ) а тряпки, обувь обычно вместе покупаем.
Нет, не вру своему, он прекрасно цены нынешние знает, у нас с ним баланс-он не жадный. а я этим сильно не злоупотребляю:)
Юленька ...)))*
Юленька ...)))*
32 257
А я на работе начальнице вру. Для меня проблема прийти на работу в чем-то новом, обязательно гадостей наговорит. А мужчины не понимают расходов на женские вещи.
бред какой-то. . какой в этом смысл.
Елена Лащева
Елена Лащева
30 054
За еду и за коммуналку - реальная цена. А косметику или вещи порой себе покупаю тайно или цены занижаю, трачу на это свои подработки или премии, иначе будет кричать, что транжира неэкономная. Порой вещи на работе оставляю, чтоб вообще о них не знал
Ольга Колодная
Ольга Колодная
23 311
Нет, на свои нужды типа косметика, нижнее бельё, гигиена имею свои деньги и он мне в этом не указ. Более дорогие вещи, типа шуба, сапоги. быт техника покупаем вместе, продукты и коммуналка тоже.
никогда такой херней не занималась, да и покупки делаю по разумным ценам, по возможностям и запросы

да он и не спрашивает кому и что и почем купила
S)
Sаbinka )
17 347
наверное если бы мне муж деньги давал, я бы, может, и врала )) а так .. заработала и потратила . какая кому наплевать ...
Ирина Петрова
Ирина Петрова
15 843
Нет, мне кажется это незачем. У меня всегда есть свои деньги, да и если бы не было, я покупаю только то что мне нужно, не люблю по магазинам ходить и неадекватно дорогие вещи тоже покупать не стану))
OB
Olga Becker
11 958
нет, никогда, у меня вменяемый муж
а чьо по твоему, мы дураки и не знаем, что сколько стоит в эру интернета?
Екатерина Титоренко на один и тот же товар от одного производителя, даже в сети по городу, цены могут колебаться до 2-3 тысяч
Каюсь... иногда приукрашиваю ))) Ну если Мужик не понимает, куда деньги деваются или просто хочется потратить чуток на себя... приходится импровизировать)) )

А для полного взаимопонимания иногда посылаю его за покупками, что бы реально оценивал траты и мне не приходилось бы "преувеличивать")))
нет он у меня вообще не интересуется, что сколько стоит
Sholpan Akhmetova
Sholpan Akhmetova
3 052
нет
нет, потому как мы покупаем все вместе часто
на коммуналку никак не завышу)) мы ежемесячно вместе считаем)
Да и в принципе на остальном тоже.. .
Я честная)
Nasiba Permanowa
Nasiba Permanowa
403

Похожие вопросы