Прочие дела домашние

насквозило от вопроса про кафешки... А если вы живете относительно в большом городе, и обдать дома неудобно, то что

с собой туесочки носите?
у вас на работе предусмотрена кухня?

Или на работе есть полноценная общепитовская столовая?

Или ходите в кафешки? мы ходим, вкусно . не дорого, и горяченькое полезнее чем бутерами перекусывать.
Хотя у нас и кухня полноценная (холодильник, микра, чайник, обеденная зона) Только в непогоду обедаем на работе.
Ольга Андреева
У нас нет кухни и не выделено место для питания,перекусов((,поэтому ходим в кафе,первое-второе и компот...все как полагается)) Всё домашнее,вкусное, и горячее. В офисе не разрешается кушать,т.к приходят клиенты...и запахи еды....директор против. А так пошла в кафе...максимум 300р, и все довольны.
Татьяна Колетвинова
Лучший ответ
на работе по-разному есть и кафешки есть и с собой а есть и заказываем-пиццу суши осетинские пироги все по настроению
Мира Ашимова
У нас на работе замечательная столовая. Так что едим там. Да ещё и многие берут оттуда туесочки домой.)))
Бутерами никогда не питалась.
Носила с собой нормальную домашнюю еду, с любовью мною приготовленную.=) Достал из холодильника, погрел в микрухе и пожрал с удовольствием. А в кафешку надо тащиться, ждать приготовления заказа....40 минут перерыва для этого мало.
У нас на работе есть все: своя кухня с микроволновкой,холодильником, кофемашиной и чайником. ну и набором посуды, конечно. И столов к у нас аж три штуки да еще и буфет есть. В основном ходим в столовую, иногда, когда дома готовить лень даже беру что-то из столовки, у нас для этого и контейнеры на раздаче предусмотрены. идти куда-то на улицу просто лень, а тут из кабинета вышел, а напротив как раз столовая.
У нас ресторан при работе так что нас там кормят.
на прошлой работе была корпоротивная столовая за бросовые цены (крупная госкорпорация) , кормили там волшебно, да и кулинария работала отлично, многие домой продукты там закупали. (работали долго, готовить тупо некогда) . сейчас у нас все свое: кухня, где есть холодильник, кофеварка, тостер, микроволновка. посуда разная, продукты заказываем (по мелочи - чай-кофе-сахар-конфеты) , а остальное с собой приносим. тут тоже есть корпоротивная столовая, но не многие ею довольны. а у меня так вообще отдельный режим питания, мне еда из столовой не подходит.
Мира Тогаева
У нас не было ничего, кроме чайника. Но с собой не носила, покупала всякую хрень в ближайшем продуктовом магазине и пила чай с нею.
Когда я работала,то столовки не было,поэтому приходилось носить с собой баночки и пакетики!)
Юля Назарова
Ношу с собой, микроволновка есть, и отдельная комната есть, мне так дешевле получается. Я экономлю.
Alena Нет
У нас микроволновка была, да и осталась, наверняка. Кто-то с собой носил, кто-то в кафе ходил. У меня любимая кафешка рядом с работой была.
мы в деревне)) ) но там, где я работала была пивнушка)) ) а муж берёт (если я даю) у них там есть всё. но и перекусить есть где.. . он не очень любит, но при ТАКОЙ жене-приходится иногда есть в кафе)))
Алина Семенова
рядом с работкой есть столовка общежития мединститута ---бегаем иногда туда....но и бутерброды из "ссобойки" тоже часто рулят....((
Ольга Андреева Трям, Совулькин!)
Ну и обедайте себе на здоровье... Не у всех, между прочим, есть даже официальные обеденные перерывы. Так что поход в кафешку, даже если оно под боком не всем доступен. Обедаем на кухне, т.к.там есть все Вами перечисленное...
заказывали бизнес-ланчи. не дорого и вполне съедобно
На работе есть кухня - там плита, холодильник, микроволновка. Иногда носим еду с собой, иногда ходим в ближайшую кафе-столовую. Но чаще берем с собой, особенно в холодное время года.
Работала в большом гипере,кушать ходили на верхний этаж,там всё запаланено кафешками на разный вкус.
Мария Домашова
да я живу в кабаке..))

На работе всё предусмотрено. Есть несколько маленьких магазинчиков, в которых можно купить разные перекусы, от йогуртов и готовых салатов, до горячих бутербродов и выпечки. Кроме того есть большая столовая, с разнообразным меню, которое меняется каждый день и с очень демократическими ценами. Кроме того везде стоят автоматы в которых можно купить что-нибудь на перекус (шоколадные батончики, кексы, печеньки,...) Ещё есть автоматы с супами из концентратов и само собой автоматы с кофе-чаем и с напитками. Короче нет необходимости с собой еду носить.
1)Ленива от природы,а тут еще куда-то идти.
2)Чертовы диеты.
3)Иногда некогда в гору глянуть.
Город у меня конечно относительно маленький)) ) Но обедаю я на работе чаще, т. к. если еду домой, то это дело затягивается более чем на час. В кафе люблю ходить с подругой обедать (сейчас этот вариант не рассматривается, она в декрете, а одной в кафе скучно) . А на работе кстати все предусмотрено: и холодильник, и микроволновка... и что не мало важно телевизор)))
Татьяна
Привет, птицуля! ) Я работала в " КИТе", там если знаешь были забегаловочки, где кормили неплохо, но никакого разнообразия. Роллы каждый день есть не будешь, поэтому еду нам приносила местная женщина- повар. В одноразовой посуде. Достаточно вкусно! ) А вообще там внизу же " Монетка" , иногда там покупали еду, особенно я обожала огромный, обалденно вкусный расстегай с горбушей..))))
У нас столовая. Многие оттуда домой берут выпечку.
Я всегда в таких местах работала, где предусмотрено все. В пиццерии в основном мы похаживаем, в кафешки пореже, если только посидеть с друзьями языки почесать. Рестораны не люблю, меня обстановка эта сурьезная напрягает, хожу туда только если приглашена на праздник к кому-нибудь, сама же не пойду ни за что.
А так все время дома питаемся. Ну... не только у себя )))