Прочие дела домашние

Что бы вы выбрали - красивую большу квартиру в хорошем районе большого города или дом в часе езды от этого города?

Дом в горах, с красивым садом и балконом, но в очень маленьком городке, со всеми удобствами конечно.
в германии-дом. . а в России сельские школы очень отличаются от городских
Альбина Зайниева
Лучший ответ
Светлана Глазкова Ага, тоже такое слышала, ну пока со школой здесь опыта не имею, посмотрим понравится ли ребёнку) муж говорит что здесь отличные школы
Без вариантов КВАРТИРУ, дом это не мое!!!
Наталья Михно
Елена Евсеева а вот я без вариантов ДОМ. никогда не привлекали меня "голубятни". Дом - это и кухня нормального размера, и спальни каждому по одной, и огромное ГАЗОННОЕ пространство, и огромные цветники.. . короче, всего не перечислить...
Квартиру. У меня машины нет.
Работа в этом городке есть? Если да, то дом. Иначе не согласна. Я не буду час ехать до города, потом (фактически от моей настоящей квартиры) час - полтора в пробке до центра (7 км всего).
Олеся =))
Светлана Глазкова Ну допустим работы нет, и в деньгах вы не нуждаетесь, муж хорошо зарабатывает
Я ЛЮБЛЮ СТАРИННЫЕ ДОМА, ОСОБЕННО КОТОРЫЕ ПОСЛЕ КАП-РЕМОНТА, И ОСОБЕННО ТЕ, КОТОРЫЕ ОБОРУДОВАНЫ МАНСАРДАМИ.. .

Mrs. Ramazanova
дом, однозначно
Светлана Глазкова Кстати, ты в доме живёшь или в квартире?
Только квартиру. Дома это не моё.
а есть вариант - все это (и то и другое) в многократном размере и БЕСПЛАТНО?? ? Я бы именно ТАКОЙ вариант выбрала...
Ольга Вегнер
Светлана Глазкова Неа, надо что-то одно выбрать!)
у нас дом в горах в маленьком городке. И в большой город я ни за что не вернусь!
я бы выбрал небольшой домик на берегу реки или озера. Карелия к примеру. земли немного. лес. вязал бы сети-ловил рыбу. поросенок. курочки. картошка на огороде. ягода в лесу. не жизнь-мечта!
дом. только дом
Лена Кузнецова
Токо квартира. Для дома мужик нужен. А если муж постоянно на работе, на фиг дом.
Светлана Глазкова Ну а если муж справляется и дома по мужским обязанностям?
дом:)
если вокруг дома не "тухло" то дом, иначе от скуки помру. .

хотя наверно все же большую квартиру лучше, чтоб все под рукой было.
Елена Лихачева
Светлана Глазкова А тухло эт как? ну допустим вокруг дома красивые пейзажи и другие такие же дома, и альпийские горы ещё)
нет, так далеко дом не хочу--заманаюсь в город мотаться с мужем на работу и на кого псинку свою кину?... у меня и мужа пока что вся работа "на дядю" в столице и на дом времени нету.. .
и вообще, размечталась я, клюшка)) ) еще и развыбиралась тута)))
Светлана Глазкова А если бы вам работать не надо было, а у мужа работа была бы недалеко от этого городка прям? и заработок отличный
Светлана Пономаренко в этом случае-дом в городке
и чтобы панорамное окно было обязательно))
квартиру в пригороде в кирпичном многоэтажном доме, на первом этаже, с отдельным входом, меньше проблем. дом нет, много проблем.
Елена Маюрова
Светлана Глазкова А какие проблемв с домом?
дом в олимпийской деревне
Анна Уварова
в большом городе мне спокойнее.
да и загородные дома для обеспеченных людей, уверенных в завтрашнем дне. а у меня сегодня есть доход, а что будет завтра - неизвестно
K.b. Maksimova
квартиру