Прочие дела домашние

Вы живете в большом городе, как у вас. с. рабочими местами?

Где-то около 700 тыс население. Рабочие места есть, но не на все профессии. Муж-инженер, инженеры на расхват у нас в городе. Дошло до того, что уже если приведешь на работу инженера, премию в тыс. евро платят (или больше, не приводил муж никого). Организация не гамно-немецкие железные дороги - Deutsche Bahn. Также нормально с работой у фотографов, есть знакомые. КТО ХОЧЕТ-место себе найдет вообщем ;)
Виктория Рогожкина
Лучший ответ
Курортный город, зависит от курортников ))
Елена Окатэтто
В моей профессии плохо. На уровне технички. У технички 12-15, у нас 25. Скоро всё падать начнет. Строитель я.
Много. Работу найти не сложно, сложно найти работу мечты.
Анна Мущинина
Город миллионик. Рабочие места есть для всех, кто хочет работать. Даже гастарбайтерам
Елена Стаценко
Отлично .. с зарплатами не очень
Мария Радецкая
Ульяна Шевкунова У нас с зп все отлично, но мест нет)
Я живу в Петербурге. Кто хочет работать работу находит. Остальные жалуются на кризис)
Хороших мест нет. Точнее - все заняты.
В большом. С рабочими местами норм.
Аня Йоцус
Нет, город провинциальный, даже метро нет, плохо у нас с рабочими местами. Места-то есть, да вот ЗП такая, что...
Живу на Кипре, с работой жопа, если нет европейского гражданства)
С такими местами, где работать не надо, а оклад полтос - проблемка..
А вот за тот же полтос, но бетонщиком или сварным - это без проблем. Но народ предпочитает бухать.
Без 5 минут миллионик. ХЗ как с именно с рабочими местами, но технологов и инженеров с реальным опытом нужной направленности (реальность опыта в том числе и на полиграфе проверяют) на пищевку с других регионов выписывают на условия, способными со стольными конкурировать.
Москва. Ищущий да находит
Маша Паляева
в маленьком.
плохо. у нас курорт. устроиться легко можно только в сферу обслуживания.
Лариса Титова
Я живу в Москве.. Довольно большой город.. Рабочих мест достаточно.. особенно для гастробайтеров
Мужчинам сложно
Живу в небольшом городе. С рабочими местами вроде нормально, у нас градообразующее предприятие - горно металлургический комбинат з/п неплохая.
Нормально
Мегаполис. Представления не имею о рабочих местах . Своё дело.
кто ищет - тот всегда найдет
питер. все хорошо