Прочие дела домашние
Вопроса два: 1. Чем вы занимаетесь на рабочем месте в рабочее время? 2. Как начинают сходить с ума? (+)
Я, собственно, к чему спрашиваю.. . Хочется узнать, есть ли на проекте люди более кукукнутые, чем я. На рабочем месте я сейчас написала письмо Богу онлайн и письмо Деду Морозу (опять же онлайн) . Это вместо того, чтобы работать. Дед Мороз уже ответил, второй адресат, видимо, занят посильнее.. . Вот вы мне, собственно, и ответьте, вы сами-то как работу работаете и с ума сходите? А то у меня сегодня доктор Моргулис выходной, посоветоваться не с кем...
Более кукукнутые вчера тут доказывали, что разводиться надо у нотариуса))))))))
К Деду лично ездил в гости, но его не было (смылся кудато), нууууууу а на работе, к сожелению не посочкуешь.... хотя бывают и приятне моменты !!!))
Людмила Столбуник
ПРивет, Торговцев :)))
сегодня работала.. у меня тут днем прогул)))) с ума не схожу-сходить не с чего)
Ой, мне не то что письма писать на работе, мне извините, в туалет некогда сходить. Так кручусь. Обо всем забываю. В себя прихожу только когда рабочее время закончится. Однажды забыла сыну врача вызвать на дом. ненормальная мамочка
На рабочем месте, кроме как работой ничем не занимаюсь. Работа у меня такая, не позволяет отвлекаться.
На работе я работу работаю - в психиатрии, там с ума не сойдешь - там у меня иммунитет.
А вот дома.... Сегодня ночью, мой ребёнок рассказывал - я у него имя-фамилию выясняла.. . :)
А что вам Дед Мороз ответил?
Людмила Столбуник
Ну он мне рассказал, что летний отпуск у него закончился, они со Снегурочкой вернулись в резиденцию и приступают к подготовке к Новому Году. Пообещал подумать, как исполнить моё желание...
я работаю, у меня работа интересная) ) могу иногда сюда заглянуть, раз в полгода.. . вот сейчас снова подсела на ответы, иногда захожу в течении дня.. . потом опять будет только работа...
Слава богу что на моей работе 12 часов к ряду не продохнуть, все у плиты да у плиты, некогда с ума сходить))))))
Людмила Столбуник
Да, повар - тяжёлая работа :((( Зато вкусная :)
Ты сам (а) ответил (а) на свой вопрос
Людмила Столбуник
На какой именно? Чем ВЫ занимаетесь на своей работе? Аааа... Ну да. И как же это я сразу не заметила... Пасиба, что подсказали.