Прочие дела домашние

тоже вопрос про ЭТО.... Мы вчера спорили кое с кем в рабочее время, как правильно назать вещи своими именами

вот такая ситуация:

женщина слегка за 30, около 10 лет замужем, есть любовник около 13 лет один и тот же, но периодически (когда 2-3 раза в месяц, когда 1 раз в 2-3 месяца) бывают другие мужчины - я утверждаю что это просто сильная половая конституция.

Если бы муж удовлетворял её запросы - её бы не тянуло налево.

Оппонент считает - что она просто бля@ь.

А вы что думаете?
Вот что я думаю))) ) Блядью я назову гражданку женского пола, дающей без разбора кому ни попадя и плодящуюся похлеще кроликов (некого маргинала) . То ли я дефективная, то ли моральных принципов мне таких не заложили, но я не считаю измену партнеру чем то ужасным, что должно отвернуть супругов друг от друга.
Тут посмели сравнить маструбацию с сексом, идиоты)) ) Ну как можно сравнивать?? ? Тупо механика и спектр ощущений и эмоций. Дрожь в коленках, первые поцелуи и т. п.)) ) В семье со временем притупляется именно эмоциональная сторона отношений, а человеку, зависимому от адреналина и прочих гормонов, нужны встряски. Каждый ищет выхода разными способами.
Татьяна Игнатьева
Лучший ответ
Оппонент скорее всего прав.
Также это может свидетельствовать еще и о фригидности. Женщина не испытывает удовлетворения с мужем, ищет партнеров на стороне.
Бытует ошибочное мнение, что темпераментные женщины изменяют чаще ( или вообще изменяют) , чем фригидные. А вот как раз неудовлетворенность фригидных женщин и способствует поиску удовлетворения на стороне.
если мальчиков менять
часто любит кроха
эта кроха просто блядь
и это очень плохо
Елена Чурочкина в продолжение:
Домик в Маями
И денег навалом
Не подарили,
А насосала.
Можете приготовить тапочки... )
В сильную половую конституцию не верю.
Верю в нимфоманию, причины у которой сугубо медицинские или психологические. Кстати, сообщу, что зачастую такие женщины даже не знакомы с оргазмом... ) Им просто нравится "нравиться", в основе - недовольство собой, внешностью, недолюбленность родителями и т. д. В народе назовут блядством, конечно... )
Да, добавлю - рогатый супруг явно пострадавшее лицо. Его позиция здесь сомнительна.. . Со стороны жены совместная с ним жизнь - завуалированная форма проституции.

Все ИМХО.
Татьяна Воробьева насчет комплексов согласна! лично знаю такую вот девушку которая недолюбленная. ходит налево постоянно.
Елена Кузнецова Нет, она не нимфоманка.
Да и из комплексов возможно что недолюблюенность родителями.
Сбой и внешность она довольна.
Я солидарна с тобой) как человек со слабой половой конституцией))) )
Я бы не потянула)
Кристина Скай
есть такая знакомая один в один ситуация . знаю с детства ее .. была самая популярная на деревне среди местных мужиков . вышла замуж и все то же самое .. и любовник есть уже 12 лет и ему еще умудряется изменять . согласна - это натура такая гулящая .
Эрна Романчук
Елена Кузнецова это не натура гулящая , а повышенная потребность в интимной сфере.
Закидайте меня камнями, но я ее бл@дью считаю, не такой муж - ищи другого, нельзя обманывать близких людей, ИМХО
Natalja ********
Бля@ь с сильной половой конституцией.
ггг: -)

она просто бля@ь с сильной половой конституцией

можно назвать по разному одно и тоже явление, суть от этого не изменится
По моим понятиям гулящая баба.
Shakhnoza Marifkhanova
Елена Кузнецова но у неё относительно постоянные партнеры.
Думаю чеснее было бы с мужем который не удовлетворяет развестись и найти другого или жить с любовниками и удовлетворять свое бешенство, судя по описанию она им страдает. Ее "сильная половая конституция" задевает чувства дрyгого человека - мужа. Я бы сказала что она больная если бы бы она жила одна, но изменяя постоянно мужу скореее всего она млядь и есть.
Елена Кузнецова муж устраивает как друг, в материальном плане и он прекрасный отец.
ага) молния и нервы как канаты
когда я была замужем (не в браке) я бы однозначно поставила ей клеймо.. но моя жизнь поменялась и у меня был период, когда я могла сравнивать.. знаете... могу сказать точно, что от большинства мужчин, с которыми были отношения я бы тоже бегала на сторону.... а вот муж у меня был первый и единственный 23 года... оказывается, мне просто оооч. повезло))))
если два мужика постоянны (одного-то из них точно поменяла бы, если бы не устраивал) , то в сексуальном плане, вероятнее всего, она сыта.
а вот в эмоциональном. . не хватает ей адреналина, что ли. скучно.
но это все предположения.
Катя Карпенко
Елена Кузнецова один хороший муж и отец . к другому эмоциональная привязанность с которой нет желания бороться.
Ну осудили то... я офигиваю какие тут все правильные.... Ну вот может секс обалденный с любовником, как спутник для жизни говно, вот вышла замуж, пристроилась, но муж в постели неудовлетворяет вообще, бывает же несовместимость, зато как муж идеален, вот и ходит к любовнику. Меняла бы каждый день, была бы *лядью, а так молодец, пристроилась))))
Алёнчик =)
Елена Кузнецова вот я точно так же утверждаю)) а он говорит что просто подвожу блядство под теорию!)
анекдот :
Женщина приходит к врачу:
- Доктор, муж меня не удовлетворяет.
- Заведите себе любовника.
- У меня их два, но они тоже не удовлетворяют.
- Да-а, странная вы женщина. Женщина со слезами на глазах:
- Так дайте мне справку, что я странная женщина, а то муж говорит, что я ****.
Марина Артёменко Подобные анекдоты любят рассказывать мужчины которые считают всех женщин ...или которых отвергли.
а что она удовлетворяет 2-3 разами в месяц и реже встречами с ебарями? ну как назвать любовником мужчину, если он даже не второй после мужа?... они все в очереди.. .
думаю, тут причина не в неудовлетворенности её запросов мужем.
наверное, ей нужна определенная острота ощущений. а зачем напрягаться с мужем, если можно получить эту остроту от секса на стороне (и не важно с кем) .
да, конечно, половая конституция сильная у дамы. но все же это блядтство в чистом виде, каковы бы причины ни были. ведь не разводится, не ищет того, кто будет удовлетворять запросы. ей удобнее жить во лжи. это тоже самое, когда женщина закрывает глаза на измены мужа.
так то еще фаллоимитаторы для удовлетворения существуют. но это ведь смотря что удовлетворять.
Елена Кузнецова ну фаллоимитаторы это кране грубая замена.
Блядь это когда со всеми подряд без разбора, а это и не блядь вродь как еще. . но на пути к этому)) )
Видать хочется ей разнообразия..
Это по крайне мере говорит о ее нечистоплотности, муж, любовник и плюс еще любовники. Вообщем нечистоплотная и не порядочная дама, позволяющая себя любить мужу.
Анна Анна
Елена Кузнецова нечистоплотность здесь при чем?)
все стерильно
Хорошо баба устроилась, нечего сказать. Мужа использует, чтобы статус иметь и реализовать себя как мать. Любовников использует, чтобы удовлетворить свою похоть, оправдывая это сильной половой конституцией. Короче - использует ВСЕХ по полной. Согласен с НЮШей, что моральных принципов у этой альфа-самки нет ни на грош. Я уже не говорю об уважении к мужу, отцу ее детей. БЛ@ДЬ - вот и весь сказ!
Елена Кузнецова моральный принципов у неё хоть отбавляй.
Она прекрасный человек во всех других аспектах .
Двоякое у меня ощущение, пожалуй встану на защиту дамы, поскольку, если бы это был мужик, все бы начали говорить, что жена виновата, что его не удовлетворяет. Я против двойных стандартов. За сим откланяюсь. Привет!)
В принципе была бы не замужем - язык бы не повернулся ее судить. Вольному воля, хотя придраться есть к чему. А так - обыкновенная блядь.
Людмила Дыбка
Mырзайым J. правильно!семья-это прежде всего любовь и верность
ее, как и гулящих мужчин, все устраивает.. .
дома-муж, быт... на стороне-романтика и адреналин)) )

мне трудно дать оценку ее поведению, то, что она поспешила с браком-это точно
то бишь любовник появился еще до замужества за 3 года? тогда она точно б.. дь потому как выходя замуж сразу знала что гулять станет. вопрос - зачем выходила. чтоб бабло с мужа сосать. двойная б... дь!
Елена Кузнецова ой да ладно
все хотят утроится как можно лучше в материальном плане
Знаю таких дам, если бы муж и любовник. то ладно а тут ещё другие мужчины проскальзывают. Извините но это БЛ... ь
Regina Absalyamova
Ну какое это блядство? ! Это состояние души... Шалом, дорогая!
Дарья Маслюк
Елена Кузнецова Привет, Алинчик!)
Значит у тебя тоже сильная половая конституция!))
Не только от мужчины все зависит.
Надо самой хотеть мужа) быть нежной, страстной, сексуальной.
Не блять может, но и конституция не при чем.
Для мужа тоже постараться надо, что бы удовольствие получить.
Глупая просто) ищет легкие пути)
я думаю, что измены бывают по самым разным причинам:
1. несоответствие темперамента супругов
2. живут вместе по привычке и из необходимости (квартира, машина, дети)
3. банальная б... дь
Alexandra Loskutova
Так уж бывает что для некоторых женщин оргазм своего рода наркотик, без которого им тяжело существовать. Бывают даже заболевания при не получении удовлетворения в сексе. В сексе с одним партнером оргазм не бывает постоянным. И тем более если у нее сложилась привычка к мужу. Вот она и получает его меняя партнеров.
А если и ее муж ходит налево? Может у них это заведено?
Без помощи им сложно осознать причину своего поведения, но сложность состоит и в том, что они должны сами осознать. Надо обращаться к психологу, читать православную литературу. Это заблудшие души.
Осуждать могут только святые, но и они этого не сделают, т. к. осуждение это грех.
Зарина Айтбаева чаще всего таких женщин осуждают холодные в постели не испытавшие в своей жизни ни одного оргазма или из завести что им не предлагают.
а что тут думать? настоящая бл*дь, и не надо спихивать на мужа, что он не удовлетворяет, по ходу и любовник тоже не удовлетворяет. Так может ее никто не сможет удовлетворить???? Может потому что она тупо бл*дь? и любит раздвигать ноги?
Елена Кузнецова ну вот и любит потому что сильная половая конституция.
мужик Хавно значит... .
Подмечу-ЕЁ МУЖ)
Елена Ульянова
Я думаю так же, ка и Вы.
Eli Zaz
Ну, во-первых, Вам в другую категорию. А во-вторых, тут скорее действует совокупность двух факторов, что Вы перечислили.
Елена Кузнецова почему в другую?
мне здесь нравится контингент.
Получается, и муж, и любовник удовлетворить не могут вдвоем? Похоже, 1-й вариант...
***** Бахыт
Елена Кузнецова ну да, получается так.
Зарина Айтбаева Из Вашего ответа вытекает, что если Вы постарались и удовлетворили один раз и этого достаточно. Потом можно обзывать что она холодная или ...
блядь она
Согласна с опонентами полностью, это бляд** ство! Любовник у нее еще дольше, чем муж, зачем так строить жизнь, зачем замуж шла, если не удовлетворяет? Такую любой не сможет удовлетворить т. к. в любом случае ее потянет налево!
Елена Кузнецова любовник замуж не звал, а муж хорошая кандидатура, такие на дороге не валяются. И хотела реализоваться как мать.
Согласна с оппонентом) Это дело моральных принципов и уважения по отношению к супругу. А контроль своих инстинктов и отличает нас от животных. Их побороть можно. (Лично мое мнение).
Елена Кузнецова а разве уважение к супруга заключается исключительно в наличие одного полового партнера?
до замужества видимо не успела нагуляться, у многих такое бывает
ну да половая конституция, чтобы поддерживать половое здоровье... .
Твоя Мечта