Прочие дела домашние

Вот предположим, Вы узнали кое-что ну очень интересное про человека, который Вам в своё время хорошенько подгадил +

.. продолжает гадить из исподтишка. И если Вы с этим человеком оказываетесь в одной компании. Опять же - предположим) Сказали бы так.. . ну хоть легонько, о том что вы в курсе такого момента, который запросто подмочит репутацию этого человека? )))

при условиях :
- Вам этот человек действительно сделал много дерьма
- информация правда шокирующая )))
- что этот человек пр людях первый начал Вас докапывать

Всем "я не такая - жду трамвая" ангелочка - добра и радуги! :)))
Если бы я знала что в той компании будет тот человек, я бы не пошла.
Ну если предположим я не знала, то полный игнор.
А если начал докапываться, то по всем известному адресу в пешее путешествие был бы отправлен.
Информация осталась бы при мне в любом случае, или ему с глазу на глаз могла бы высказать.
При всех нет, потому как не хочется самой себя опускать ниже плинтуса, после чего я в принципе от того товарища ничем не отличалась бы....
Настя Юнош
Лучший ответ
Рания Халиуллина Спасибо большое за ответ! :)
Такую информацию я буду использовать только в личных целях, не выгодно афишировать)) )
Какой смысл? Ну, нагадить можно разок и что? Все все равно перемелется и забудется, а так... мне будет выгода и польза)) )
Мстить уметь тоже мозги надо иметь)))
Лида Зенина
Я не такая!) ) НО всё же позволь ответить.. по дружески) )
Не была сукой и не буду! ! Ну знаю что то и что? ? Мелко... и тем более крупно гадить... даже неприятному мне человеку... упаси Бог.. это не моё!!!
Iryna Dovgonos
Елена Лаврентьева Очень откровенный и честный ответ, МОЖЕТ БЫТЬ....)))))
я бы даже общаться не стала с такой гадостью. а из тусовки постаралась бы побыстрей уйти..
Ирина Ирина
а почему бы и нет, намекну, чтоб заткнулся.. . а не заткнется - так и выложу всем про него!
Любовь Арцева
Скажу, наверное.. если подопью..)))
Светлана Яцун
намекать не буду, прям с порога дам в лобешник
Рания Халиуллина а если это ещё и беременная дама?)
А зачем мне это надо - то ?
Только лишь заср@@@ца пугануть - глупо : пусть зарывается дальше .
А просчитывать, желательно, на два хода вперед ...
Ну и ...
Выгода -то моя в чем ?
Уподобиться дерьму - облить дерьмо дерьмом и стать, по - факту, такой же ?
...))) Нет уж ...
Пусть дальше дерьмом хлещет, зарываясь в иллюзию собственной безнаказанности и неуязвимости ...
;-) Тем более, что мне, как потерпевшей однажды, уже известно, что ...
Этот человек - смешон .
Яна Вивтоненко
Ха.... не скрою - соблазн велик. Но, увы, не так воспитан. Максимальное, что смогу себе позволить.. . отвести в сторону и набить физю.
&&
&&&оксана &&&
блин.. . я не знаю. .
вобще, поднасрать захочется конечно... .
но... не знаю.. не знаю. . как то стрёмно самой от себя наверно, будет.. (

я вообще какая то ни рыба ни мясо стала. (
Юлия Ерёмкина
Канеш намекну, пусть боится, ибо нехрен:)
обязательно!
пусть знает своё место.
Ни одна нормальная тетка от этого не удержится. Я тоже не злопамятная - отомщу и забуду.
Диляра Казиева
Рания Халиуллина вот и у меня чешется!
но не хочу показаться скандальной бабой)))
сказала бы, легонько, но настолько легонько, чтобы все остальные догадались о чем идет речь :)
Рания Халиуллина Привет, графинья! )
Я не то что " не такая, жду трамвая", нет, не пай - девочка, но намекать - говорить не стала бы. Заткнуть и по другому можно, а вот ощущения что я человек - решето, рот на замке не держу, у меня самой от себя останется, а это куда важнее, чем испуг неприятеля.
Елена Ватолина
а то!! ! обязательно выскажусь...
Ирина Рязанова
Оу! Предлагаемое Вами - самый лучший и искусный вид "троллинга", так подмочить репутацию человека, чтоб даже косвенно никто не мог с уверенностью сказать, что это ваших рук дело)) )
Конечно, можно позволить себе испортить репутацию человеку, действительно это заслужившему своим отношением ко мне любимой! Хуже от этого не станет, потому что всё плахое уже давно произошло.
Марина Мазнева
естественно! причём сказала бы отнюдь не легонько!)
Галина Валова
Эх люблю я это дело - какашечку каму-нить подложить)))))
Оксана Асеева
А отчего же намекать? Надо прямо и сказать, спросить"Чё те надо?! " Lol Но только не в компании, не надо портить людям настроение.
Поговорю, но без свидетелей! Не поймет-держись!!!!
Katya K
А ее бы не было на этом вечере, я бы с ней дааавно уже разобралась.
L. Darling*
Не знаю, как бы я поступила бы, иной рас прощается в душе и все, просто человек становится тебе настолько не интересным, что ты смотришь на него в упор и не замечаешь.