Прочие дела домашние

Вы бы удивились, если бы узнали, что учиться в автошколу пошёл человек у которого авто в скоро времени точно не будет?

И сейчас авто естественно нет
Нет, не удивился бы.
Olga Kotovich
Лучший ответ
Не особо удивился бы. В армии обычно выдают машину тем, у кого есть права.
Со мной за компанию приятельница пошла, авто не было и не предвиделось.
Она правда всё жениха с машиной искала (другие плохо рассматривались), но не судьба.
Так и прошло время, права давно просрочены, машины нет, жениха тоже.
Ольга Соколова
Нет, не удивилась. Любят учиться. Знаю как раз одну такую. Она сказала, что когда авто купит, то возьмет уроки вождения.
Aidana Ramazan
нет, не удивилась бы
Нет, это нормально. Учиться надо, когда время есть, может, его потом не будет...
Потом нанимают инструктора снова, и это тоже нормально.
Татьяна Митрохина Я согласна с Вами! Подруга пошла учиться так, все удивляются, я нет
Нет. Раньше многие так делали.
Сейчас вроде не сильно все поменялось
Я вообще считаю, что права должны быть у всех.
Марина Юнусова
Ничего удивительного в этом нет. Есть время и деньги, почему бы не выучится. А машина это дело наживное, да и для работы права могут понадобиться.
Может он хочет пойти таксистом.
Учёба сейчас дело не дешёвое, сначала надо вложить деньги в учёбу, а потом уж и на своё авто набрать потихоньку. Ведь не у всех же позволяют финансы всё сразу. По крайней мере это лучше если сначала купить авто, а потом учиться. Пока выучишься, своё авто может заржаветь. Поэтому я нисколько бы не удивилась.
Нет, не удивилась бы.
Spanova Kenzhegyl'
Нет.
Жизнь она такая непредсказуемая.
ну и пусть нет авто.
сдал. лежат права.
поло. Пару уроков взял, вспомнил и всё.
... ..
Татьяна Митрохина Подруга так пошла учиться
Все кому не скажет- удивляются
Я тоже считаю, жизнь длинная
Все пригодится
НЕТ не удивилась бы. У меня лично никогда не было авто, но права есть и я ими пользуюсь на служебном транспорте.
Алёна Синица
Ничего удивительного. Это нормально.
Нет.
Обычное явление.
Удивилась бы, если бы пришедший учиться, приехал за рулём своего Авто))))
Вероника Новичкова Я, когда по молодости училась на мотоцикл, у нас в группе был мужичок лет за 60.Всю жизнь без прав ездил, пока однажды не поймали. Мы собирались на площадке на вождение, а он (всё равно внаглую без прав ездил) подкатывал на шикарном новеньком мощном "Урале" с коляской, ставил его в тенёк, и и водружался на паршивенький учебный "восход"...Самое смешное - он один из группы вождение и не сдал!
Да куча таких примеров, типо про запас, самое удивительное что потрм когда машина появится всё равно берут инструктора... сестрица моя через 10 лет только за руль села:))
И что. Зато потом страховка дешевле будет, когда до машины дело дойдет)
Нет, есть знакомая отучилась в том году, спрашиваю почему не ездишь, говорит на джип деньги собираю)))
Ну пока соберет, заново учиться придется))
Полно таких))) Учатся пока есть время, деньги или возможность. Сестра у меня в декрете по программе отучилась бесплатно.
Я купила авто спустя 7 лет))
зачем угонщику своё авто
Oxana Grevtsov
Ничего удивительного, возможно это требование для устройства на работу.
Ирина Осипова
Нет..
Уж лучше пусть сначала права получит, чем сначала авто купит ..а потом второпях права)
Наталья Аргат
Можно работать шофером