честно. можно было и не ходить, но я будучи отвественной не пропустила ни одного занятия по теории, и посетила ровно половину занятий по вожлению.
сдавала вождение за деньги, т. к понимала, что эстакаду я не сдем с первого раза, а второй раз мне пришлось бы сдавать уже в др. месте.
Прочие дела домашние
Когда права получали на вождения авто, то честно учились в автошколе или за сало купили?))))))))))))))))))))
откаталась-честно, вождение- с первого раза и в гаи и в школе) ) а вот теория- ждала как повезет с билетом)) ) в школе с 6 раза, в гаи с 3))) ну т. е. честно) ) т. к. взяток я принципиально не даю)))
теорию правил выучил в автошколе. практику на штрафах и вмятинах. а ездить меня еще отец в юношестве научил...
честно училась и честно сдала с 3 раза сама
честно училась :))) и честно практику сдала с 4-ого раза :))))))
Честно училась, честно сдавала, вожу машину хорошо.
честно. .
сдавала раз 10..замучилась уже..
Когда, я училась, сало не брали. Брали зелёными. А, сейчас, что-то изменилось? Даже борзыми щенками берут?
Margo ****
Люди не меняются - цены стали больше)))))))))))
Я экстерном сдал после того как у меня машину отобрали и на штраф стоянку поставили, а то до этого вообще без прав ездил)))))))) ) а вот на грузовую и автобус покупал сначала (права срочно нужны были) , а потом отучился и сдал официально
меня муж учил машину водить. права купили, так проще.
Ooo Автоледатранс
это не проще это для тупых!!!
В автошколе училась честно, и у преподавательницы была любимицей, и экзамены в автошколе сдавала честно, один раз даже на "2". А вот права получала по блату.... Причем училась не в Москве (а по тогдашнему месту жительства) , а права пришлось получать по месту прописки. Но, на качество езды блат не повлиял. 7-ой год вожу авто и прекрасно получается.
Честно училась -друг учил и права честно купила.
Два раза здавала на права, оба раза вполне официально
- один раз в Союзе,
- один раз в Германии (мне разрешили только 11 месяцев по советским ездить, потом отослали на пересдачу).
- один раз в Союзе,
честно ходила, училась водить)))
за сало ща фиг че купишь))))))
Margo ****
Да, ладно)))))))))
Честно училась: ) честно пыталась сдать, но из за беременности пришлось платить, чтобы не нервничать!
я с 9 лет вожу механику, на права сама с первого раза сдала и гожусь этим!!!! вожу супер, инструктор до сих пор меня в пример приводит называет лучшей курсанткой))) (занимаюсь авто спортом) (гоняю по льду)
терию сдавала, а вождение за 2500 проехала...
возможность купить была, но я сама все сдала, т. к. это повышает самооценку! Сейчас езжу, муж хвалит!