Прочие дела домашние
Ваш МУЖ хороший водитель??? Насколько можно судить о мужчине по манере вождения авто???
У меня муж профессиональный водитель машину водит очень хорошо. А характер гавно.
Можно! Уверен-не уверен, быстро-медленно, машина опять же в порядке или нет...)) ) Очень даже показательный показатель...))))
Для меня показательно то, что спать в машине при дальнем переезде я могу только когда муж за рулем, с водителем не могу. Мы с мужем водим одинаково обезбашенно, одинаково профессионально. У обоих закрыто по три категории.
Ну, я мужем-то, никому слава богу не прихожусь.. .
А тема занимает.. . Не могу взять в толк, почему в любых жизненных ситуациях, веду себя спокойно.. . Удав, чистой воды.. .
А стоит завести автомобиль, начинается.. . Резкое ускорение, при резком торможении, вопреки всем правилам - это мягко сказано.. .
Вот, как тут судить...
Надежда Журавлева
Настоящий мужчина...:)))
Мой младший сын хороший водитель. Муж ваще не умел.
Манера водить очень о многом говорит. Если человек по жизни придурок-он и на дороге такой. Я своим мужем не всегда довольна-то он спокоен и лоялен к другим водителям, то несется как ненормальный...
мой любимый все длает хорошо, он вооще самыйлучший
он у меня тихонечко так ведет, как в жизни
но вот если его кто-то подрежет или нахамит на дороге, то держись
он также спокойненько докажет тому, что он был не прав
клевый он у меня
А мне вообще автомобили не нравятся, что можно сказать обо мне?
Одна моя знакомая придерживается такого мнения: как мужчина водит машину, таков он и в постели...
Мой любимый очень уверен за рулем, и в сексе точно такой