Прочие дела домашние

По манере вождения можно определить характер человека?

Да ладно Вам.... все мы одинаковые... за рулем-то ;-)
Алена Форманчук
Лучший ответ
Можно и точно, какой в жизни человек, такой и за рулем.
Читала где-то, что по манере вождения мужчины можно определить каков он в постели.) )
А что до характера... я, например, очень осторожный и правильный водитель, рисковать точно не буду, лучше потихонечку, а так... вечно лезу куда не надо. Вот и характер...
нет. . я по настроению. . а испортить его может кто угодно! и уже не до такта))
Леся Олеся
конечно можно, муж спокойневич, а у меня одни высказывания))
ну да...))) кто нервный, тот и водит машину рывками, дёргается вечно в пробках...)))
Конечно!
По обочинам в объезд не каждый поедет, если там еще и пылища, то точно урод. Через двойную сплошную тоже не каждый.
Nastya ***
скорее стаж вождения)) )
хотя конечно.... психи по жизни - они и за рулем психи))))
Елена Шипилина привет!ещё есть люди тактичные,а есть бестактные.хамло одним словом,вот и на дороге они хамло
а у меня на разных машинах и манера вождения, а особенно парковки, разная....
Нет, особенно у тех кто сбивает пешеходов, переезжает их пару раз и уезжает с места аварии
Можно.
Миша Седов прав, но на 5 литровом двигле 60 км. в час ехать очень сложно)
от, кто ведет себя на дороге агрессивно, дергается, подрезает. Зачастую этот «гонщик» и «маневрист» зол на весь мир, завистлив и не уверен в себе. Может быть, сам он этого и не знает, но на самом деле внутри у него живет масса комплексов. «Уверенный в себе человек, добившийся определенных целей, знающий себе цену, куда менее подвержен влиянию извне. К тому же, именно у таких людей нет необходимости в агрессивной манере езды, они самоутвердились в жизни и далеки от этого рискованного ребячества» (Газета «Авто дайджест»).
пол точно можно
На
Надюха
конечно, горных джигитов 05 регион за рулём сразу видно
Hrustuna Sweredyuk