Прочие дела домашние
А вы в супермаркетах по людям с тележками сразу определяете, у кого есть права на вождение авто?)))
Кто придерживается правой стороны, аккуратно входит в поворот, перестраивается, оглянувшись предварительно, и обращает внимание на помеху справа?)))) ) Ведь с ними гораздо проще находиться в одном магазине)
:))) Мда.. . Ловила себя на том, что удивляюсь на то, как кто-то в "Ашане" перестроился или "припарковался" коряво. Приходилось напоминать себе, что не на дороге дело происходит. :)))))
Там все наоборот)))) У кого есть права - они на дороге правила соблюдают, а там отрываются по полной)))
не определить. Есть и автомобилисты такие что едут посередине и на*рать, всё же для них придумано в этом мире. ДЛя них будет большим откровением жизни что вокруг тоже оказывается люди
ахаха, я недавно взяла тележку на колесиках-она такая тяжелая-меня зигзагами заносило постоянно :-)
никогда не видела, чтоб с тележками перестраивались, предварительно оглянувшись)) )
да я и сама так не делаю))) )
водительские права есть)) ) стаж не маленький
да я и сама так не делаю))) )
ах, если бы все, кто имел права соблюдали бы правила и на дороге)
В нашем супермаркете у Вас такой вопрос не возник бы))) Что на дороге, что в супермаркете... если встретились две подружки, перекрывают все движение пока не наговоряться в сласть, а окружающие спокойно объезжают со всех сторон или ждут. Меня просто из себя такое поведение выводит.
А мольше по тележкам ориентируюсь, глядя на водителя, что ненадо к себе в тележку складывать)))
Есть у людей права или нету - не важно. Главное знать правила движения.
Нургуль Утегеновна
Да их и с правами-то не все знают))))
А без прав - еще меньше)
Ниии, без машины я, безграмотная.. . Я таких же сладкоежек ищу, хто тортец прикупил, хто сникерс)))