Прочие дела домашние

Семьяне, вы бы пошли возвращать продукцию, которую купили, но оказалась не свежей, либо нарушена технология в продукте?

вчера купили колбасу, она соленная присоленная и голимый крахмал, хотя фирма известная, все красиво выглядит! мама моя пошла и сдала эту колбасу, так еще и накатала жалобу! а вы бы как поступили, отстаивали свои права? или деньги на ветер выкинули?
да, да и жалобу накатала бы. Хотя все мы понимаем, что ничем это не закончится. Разве что выговором, да и то сомнительно.. . Просто кошмар, продукты дорожают, а качество падает. Злость наворачивается невероятная. Что делать??
Екатерина Шпакова
Лучший ответ
Всегда возвращаю, бывали и лекарства вызывающие сомнения после вскрытия упаковки. и молоко вроде срок нормальный. а с запахом, значит нарушены условия хранения. Если уважаемый магазин всегда принимает обратно. Жалобы не пишу, не всегда продавцы виноваты а спрашивать будут с них, а возвращать не стесняюсь даже если сумма небольшая-почему я должна отнимать лишнюю конфетку у детей, что за скромность такая неуместная!
Естественно верну некачественный товар. И дело даже не в его стоимости, а в принципе--почему я должна выбрасывать на ветер деньги, которые заработаны трудом. Однажды копеечный лаваш в магазин вернула, т. к. он оказался непропеченным.
молодец мама.... честно говоря не знаю....
Я не хожу если что то.... Сунули недавно вместо чёрной натуральной икры, - искусственную.... поматерился и всё!..Да ничего... и эту съел!.. Умнее буду в следующий раз!..)))
Молодец, мама. Я чаще ленюсь идти разбираться. Но если неоднократно попадаю, то злость и самолюбие побеждают, тогда держись.
Анна Кикоть
я бы пошла
Дана Dana
стараюсь тоже так делать, но в последний раз магазин уже закрылся
Всегда возвращаю и пишу жалобы) ) обидно, когда нас-потребителей за людей не считают
если бы отдал за колбасу копейки - ради бога, не подумал бы даже идти куда то. . Хотя колбасу за копейки не ем )

А мама твоя права. . Нефиг нафиг дурить народ..
зависит от ситуации.
Не поленился, поехал через весь город и ВЕРНУЛ два десятка тухлых яиц !!!
Конечно вернула бы! Я че, за свое бабло всякой хр,,, ю давится должна? Я хоть и не жлоб, но всегда возвращаю - пусть они давятся)))
правильно мама поступила!!!! я бы также сделала!!!!
и правильно сделала!