Прочие дела домашние
Спорим, что правды никто не скажет...все ответят правильно)) Но все-таки, как у вас с этим? (+))))
Насколько лично для вас связаны ЛО ( лучшие ответы то есть) и личная симпатия? )) Даете ли вы ( ну совсем иногда) ЛО по принципу личной симпатии? А неприятному вам человеку ЛО дадите...а если ОЧЕНЬ неприятному? И еще, если вы много отвечаете на вопросы некому симпатичному вам ответчику, но ЛО он вам никак не дает...вы обидитесь? А от друзей на ЛО рассчитываете?))) Сейчас все очень правильно ответят...))) Ну ни одного честного человека..))))))))))))))))
так уж сложилось, что люди, с которыми я здесь хорошо общаюсь имеют чувство юмора, многие жизненные позиции совпадают.... поэтому выбор ЛО для меня можно сказать из личной симпатии.... хотя не всегда, от друзей не жду ЛО, объективно могу оценить, что кто то ответил лучше, умнее, остроумнее... .
да, и если бы я всегда отвечала только ради ЛО, у меня кпд был бы выше :)))но я тут ради общения
вот такая я какашка :))) правильно ответила?
Вообще не "парюсь"!Кому хочу, тому и ставлю. У меня тут нет -"неприятных" людей. Мне интересно любое мнение человека (который дружит с головой)
когда я выбираю лучший ответ - я даже не смотрю кто его автор, просто выбираю то, что меня больше устраивает
Чаще всего друзья больше всего и стараются в ответах. Потому и получают их заслуженно.
Я неприятным могу и не писать. Но если пишу - точно знаю, что ЛО не будет) Хотя недавно один такой персонаж, который не слишком меня любит, таки ЛО мне отдал.. . удивилась)) )
А так - приятных мне ответчиков много, почти все они отвечают на мои вопросы, но ЛО всякие бывают)
Я даже ВИКу давала ответ лучший хоть мы с ним и не в ладах)))))))) если мне нравится ответ я не смотрю на симпатию... но обычно только те кого я знаю и они знают что их мнение с мои совпадет напишут так как мне нравится.... поэтому часто получается так что симпатия из за похожего мышления.
Нет, я промолчу. а то вдруг опять прибежит Оксана Вахитова и начнёт комментить мой ответ:)
Не, ну если в самом вопросе столько скепсиса...)) ) Есть ли смысл распыляться в объяснениях.. . Все видно на моей страничке. Часто ЛО достается совершенно случайному ответчику, но часто и друзьям. Не отслеживаю я статистику.
Что касается лично моих ЛО, то отвечая, я не претендую, так... свое мнение высказываю.
Вот ей-богу, не настолько для меня это серьезно.)
отвечаю честно:
друзей ответчиков у меня нет, соответственно им ЛО я никак ставить не могу
симпатии есть к некоторым, но выбираю ЛО по другим параметрам
поставят ли мне? была тут удивлена, что ЛО мне поставил ответчик, который даже мне оценку за ответ не поставил, да и раньше особым вниманием не баловал
а у меня нет тут друзей, поэтому от них не рассчитываю) неприятные мне люди (таких нет почти) не отвечают почему то на мои вопросы (вот правда) , а по поводу симпатичных ответчиков, которым много отвечаешь, а ЛО так и нет.. как то и не задумывалась. вот ЧЕСТНО, мне кстати ЛО ставят в основном с небольшим количеством баллов.
Конечно никто не скажет.
У меня нет здесь друзей-подружек, поэтому я ни от кого не жду Л. О. и соответственно в "поблату" тоже Л. О. не даю.
А насчёт симпатий.. .
Да есть "ответчики",с которыми я не общаюсь, но часто отвечаю на их вопросы по двум причинам, либо симпатизирую этим людям либо вопросы у них очень интересные.
А насчёт симпатий.. .
Я иногда даю ЛО тому у кого меньше балов.
не контролирую этот вопрос! но если придеться то оценивать буду сам ответ, а не кто его дал!
Если нет классного ответа, даю ЛО другу или симпатичному мне ответчику.
Запросто могу дать ЛО тому, кто мне не нравится.
От друзей не рассчитываю на ЛО. Все сугубо индивидуально. Ни сколько не обижаюсь, если мой ответ не выбирают никак лучшим, хотя бывает, очень приятно получить его именно от этого участника проекта...)
Всяко разно бывает. А ещё много действительно лучших, как делить не знаю, а раз просто за развёрнутый уже обещала ЛО, после были лучше ответы (выполнила обещание) . Своей любимой ..раз и не дала ЛО, был другой ЛО.
Александра Рахимова
Доброго времени!
Начнём с того, что отвечая на любой вопрос я ассоциирую человека только с заданным им вопросом. Я ж его не знаю. И никого не знаю на форуме, честно. Если вопрос интересный, и мне есть что сказать, я отвечаю. Вот и всё. Ничего личного.
я не обременена тут дружественными отношениями))))) ) смотрю только на ответы
по фигу все ЛО, если ответ действительно хороший, а человек неприятен, возмоно его лучшим отвветом выбирать не стану. Я не настолько близко к сердцу воспринимаю ответы.
Человеков, приятные они или не приятные, я не могу только по вопросу определить, друзей здесь - не имею. Ориентируюсь на ответы и вопосы, если нравятся - сталю ЛО или 5
Я вопросы редко задаю, а лучшим выбираю тот ответ, который мне действительно больше всего понравился. да и друзей у меня тут как бы и нет. Но если бы мне понравился ответ от несимпатичного мне ответчика (если бы был такой) , я бы вряд ли его лучшим признала, так из вредности))
тут вопросов конечно. . на какой отвечать то?
я пока тут тоже друзьями не обзавелась. хотя есть симпатичные люди. ставлю ЛО по тому как ответ соответствует теме вопроса или ответ с юмором.
Я чесно и правильно отвечаю, делюсь опытом.
Противному и вредному человеку ЛО не дам!! ! Ибо противен-то он скорее всего мне по несходству характеров!
Блин, а у меня память плохая))))) ) Я вообще не смотрю, кому ЛО ставлю, а на ЛО, который мне понравится. Все по чесноку)))
Мне нравится когда меня поддерживают в жизненной ситуации и плюс ещё дают дельный совет -таким ЛО