Прочие дела домашние
Зачем жить если ты никому нах* не нужен ???Ответьте!!!
Ответьте!
я считаю, человек всегда кому то, но нужен.. на крайняк, самому себе хотя бы
Да. Я тоже так думаю. Поэтому завела кошку и теперь ей нужна.
Может вам тоже кого-нить осчастливить. кто будет в вас нуждаться
Может вам тоже кого-нить осчастливить. кто будет в вас нуждаться
В определенный период времени всем так кажется...
если родители не нужны тебе, это не значит, что ты им не нужна.
как это никому не нужен?
а кому вы должны быть нужны?
а кому вы должны быть нужны?
Самые нужные уже встали на твою тропинку, с которой сошли ненужные. Встреча впереди! Удачи!
это частое заблуждения и первая мысль котор. приход. в отчаяньие... для реш. этой проблемы были созд. спец. антикризис. телефон. линии психолог. помощи. Психологи поговорят с вами и помогут. Думаю такие телефоны есть в любом телеф. справочнике. Удачи вам! И не отчаивайтесь... наверняка всё не так плохо, как вы думаете!
если ты------------ЭМО, бросай эту байду нах*!!!!
кому-то хуже, чем тебе...! найди себе того, о ком ты можешь заботиться. вот увидишь, станешь счастливее!!!
Живи всем на зло и радуйся
это придуманная проблема ,,,всегда есть кто то кому нужны! да вот даже на сайте и то есть такие кому необходимо ваше общение,,,, выходи из ступора! срочно
Пройдёт время, наступит час.
Для себя! Многие люди прожив всю жизнь для кого то, потом осознают что это была ложная цель, а жизнь уже прожита и начинают сожалеть, но уже поздно.
Чтобы поддерживать в жизни стабильный количественный баланс между теми, кто нах.. . не нужен, и теми нужен нах...
Я знаю ..я себе его задавал уже ..ЗАТЕМ ЧТОБ ДОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВСЁ ЕНТО ГОМНО.. (((((((
О ком- нибудь заботиться пробовала. Или скушно?
Жить нужно для себя! Рости и становится на ноги! Доказать всем что ты есть нужная для общества единица! Что без тебя всем ни как! а вот если тебя не будет, то враги нарадуются и им легче станет. Этого нельзя допустить.
Если сейчас на душе плохо, то это пройдет, время самый лучший доктор! Ты вот уже мне нужна, раз я тебе отвечаю!
Если сейчас на душе плохо, то это пройдет, время самый лучший доктор! Ты вот уже мне нужна, раз я тебе отвечаю!
Успокойся и сходи к лучшей подруге. Посмейся поболтай посплетничай. И пройдет бзик. Не замыкайся в себе. Больше будь на людях.
это всем так кажется в подростковом возрасте
Похожие вопросы
- Как найти любовь страшной девушке? Внутренний мир никому ведь не нужен...
- Я МАТЬ просила дать ответ..как спасти сына единственного от армии..в ответ-столько помоев..почему ?никто н
- Ну и что делать, если живешь и знаешь, что, кроме детей, никому больше не нужна?
- Спорим, что правды никто не скажет...все ответят правильно)) Но все-таки, как у вас с этим? (+))))
- С течением времени привыкаешь жить один и никто нафиг становится ненужен? (+)
- мне 50 лет....вчера стукнуло....и никто не поздравил даже....я в обиде....что делать????)))))) никому я не нужна
- И умная, и красивая, и хозяюшка.. и вообще. . Но почему никому нафик не нужна? В смысле замужества. . И мужики ведь есть
- Как уволить женщин-бухгалтеров, все давно пенсионерки, все время ноют и жалуются, нах не нужны но ТК РФ знают четко
- Мобильный телефон - счастье или лишняя проблема в отношениях? Как вот раньше жили без них? Никто никому не названивал
- Никто наверно честно не ответит...ну вот что бы 1 вы изменили в своей жизни? Ну вот представьте, что такое возможно!