Прочие дела домашние
Как уволить женщин-бухгалтеров, все давно пенсионерки, все время ноют и жалуются, нах не нужны но ТК РФ знают четко
Сократить отдел, нанять бухгалтера без трудового договора.
Зита Бублй
Сократить целый отдел, да ещё старушек-законниц? Это практически нереально.
ПЕнсионеров не спрашивая увольняют
А может проще выгнать вас, чтоб вы не подглядывали и не подслушивали? Вам что на работе больше делать-то нечего?
Маша Келер
А вы злая. меня выгнать то можно, ну просто останется в итоге еще человек 40 без работы, вы так пожелали заметьте не я
ликвидируй предприятие
Ты очередной сынок-директор, который у своей мамаши ген-директора работает и получает финансовую помощь от ее фиктивного мужа-гражданина Германии? А может, просто вообще не способен управлять персоналом? Жалуются они на что? Ты просто не выполняешь свою работу.
Маша Келер
Понятно, ты то вероятно критик социальных сетей, обличитель несправедливости и коррупции, как говориться люди работают и ошибаются, только их критики всегда правы
Законный способ есть. Не уволить, а вынудить уволиться. И даже не один.
Но писать не буду, ибо ничего не имею против работающих пенсионеров.
ты попал
не боишься,,, умному, хитрому, старому бухгалтеру-терять нечего.. А они, ох как много знают..
Маша Келер
Вот честно не боюсь, ни копейки не украл, з/п у нее 37 тыс. плюс пенсия штук 20, сидит с таким мля умным видом и вымпел ЦК КПСС у нее висит на компьютере, хотя она даже по электронной почте документы отправить не может, не царское это дело, я ее уважаю, пусть нянчит внуков, ради бога, но мля сидит, ей надо кормить двух сыновей, невестку двух внуков и хрен еще знает кто на ее шее висит, ва я просто хочу ее уволить но не знаю как
Вот я тоже за то, чтобы молодые приходили и учились. Им дорогу. Бабки со своим климаксом уже пусть дома или на даче сидят. Сидят старые калоши, особенно в бухгалтериях.
Анчик Романова
1.климакс молодеет - и при чём тут возраст? качество проводок от уровня гормонов не зависит
2.молодые без опыта такому упырю не нужны - работа в порядке, согласно ТК нарушений нет - значит дисциплина тоже в норме. а его чужая пенсия е. бёт - да она сама заработала она её
3. дай бог вам дожить до пенсионного возраста, ещё нестарая галоша!
а ты изобрази сумашествие, при них в офисе гавном себя измажь, жри гавно, разденься до гола,
люди старой закалки психов не выносят, наверняка уволятся, хотя может и нет.
Это же хорошие бухгалтера, раз знают ТК РФ. Вот наберете молодых с красивыми попами, но без мозгов, посмотрим как вы запоете, штрафы то нынче просто нереальные.
Маша Келер
Предлагаете содержать их на работе вечно потому что опыт и с мозгами и с не правильными попами до состояния мумификации, как фараонов в египетских пирамидах, правильно я вас понял?
Да волевым решением уволить. Как Сталин. Пока бабища всё оккупировали, жизни не будет. Тем более что на пенсию можно жить. А молодые прозябают без работы.
Подставь их с отчетом.
Нельзя их увольнять. Вот представь будешь ты стареньким, а тебя какой нибудь толстосум уволит, как думаешь тебе приятно будет?
Маша Келер
Представил, тяжело, трудно, согласен, а теперь представь ты, у нас 25% молодежи не имеют работы, им выходить придется на пенсию в 63-65 лет, а какие то мля сидят сейчас на их местах и будут сидеть до маразма старческого с 55 лет (там уже пенсия их советских времен заслужена) до 70 и хер ты их выгонишь