Прочие дела домашние
как вы отучились ныть и жаловаться?
Не приучалась, надо уметь хорошее видеть, не только проблемы
Этому учат?))
смысла в том не вижу, следовательно, нех*й скулить...
Не отучилась.
на скорой и в реанимации поработала, пообщалась с разными людьми в разных ситуациях, читала умные книжки.
никогда не ныла и не жаловалась, не люблю это, только усугублять этим ситуацию
Я и не начинала, сама за все и отвечаю, да и нет особых причин
Да я, в общем-то, никогда и не была нытиком.
Я научилась обвинять во всём себя.
Ольга Кораблина
это не улучшает ситуацию
я только научился (
Не люблю нытиков. У всех жизнь одна. У каждого порция боли и порция радостей. Чего скулить? Из прошлого беру хорошее, на будущее уповаю. А настоящее оно ровно такое, насколько я его воспринимаю. Всем хорошего настроения:)
Бота Жубандыкова
прям вот родились вы с этой точкой зрения?
Никто не слушает )
Песня есть Однажды в России "Хули ты ноешь? “ очень отрезвляет))
Не получается скопировать. Послушай
Когда поняла, что для всех мои проблемы радость и им интересно лишь одно, как я буду с ними справляться и выдержу ли еще, какие они мне создадут.
подсмотрела это давным-давно у одного знакомого мегачеловека. подсмотрела и забрала это себе).
Я не отучился.
Научилась брать ответственность за все в своей жизни.... Не обвинять обстоятельства и тем более не искать козла отпущения в своих бедах. Если у человека виноват кто то, только не он сам, ошибок он не исправит, будет топтаться по граблям, это свойственно глупым зацикленным лузерам.