Прочие дела домашние

Почему после одного года сидения с ребенком я начинаю сходить с ума?

Светочка, многие мамы чувствуют подобное. Ведь раньше вы к дому не были привязаны, работали, общались с коллегами.. Сейчас же всё изменилось и вы чувствуете необходимость вернуться "В люди". Потерпите немного-всё образуется, малыш подрастёт, есть детские сады и вы сможете и дальше работать, больше общаться с людьми.
Лидия Калинина
Лучший ответ
Градус материнства оказался куууда ниже ожидаемого: чтобы радоваться материнству, нужно долго к нему идти, усиливая природный зов. Остальным лучше прятаться от детей за мужем, работой и подругами - хоть худо-бедно, но вырастишь кроху...
Сауле Тары
потому что физически, а самое главное морально зависимы полностью от него.... вот и сходите с ума.... временно, в садик отдадите, снова появится вкус жизни и время личное...)))
D)
Dashaнька )))
все через это проходили.. наберитесь терпения, зато когда подрастёт какое наслаждение и радость..
Наталия Луна
Рутина и однообразие. Кстати, ребеночек уже большой, я с таким во всю по гостям и магазинам ездила, по паркам, кафешкам и тд.. . На работу рановато, если, конечно, не свой бизнес. Находите занятия, не сидите дома.
Алина Волкова
на работу пора))) ребёнка в садик...
И_
Ирина ____
расширьте свой круг общения, начните заниматься собой (фитнес дома, обучения) , играйте с ребенком. И примите сидения с ребенком, как дар материнства. Делайте все с любовью, а не "потому что так надо"
Наберитесь терпения. Просто за год вы устали, с маленькими детками всегда хлопот много