Прочие дела домашние

Ушла жена с двумя детьми. Схожу с ума. Один.

Начну с начала. Жили 10 лет с ее мамой в двухкомнатной квартире. Она мамина дочка. Зависима от нее полностью, хоть и не признает это. И вот мы купили новую двухкомнатную квартиру примерно в 8 км от того места где жили раньше. Я там сделал ремонт оборудовал, обставил, а она не хочет переезжать. Теща купила трешку и не планировала разъезжаться. Предлогом не желания переезжать было, что далеко до садика и школы. "Как я буду детей возить?". Тогда я продал свою машину и купил ей новую с автоматической коробкой как она и хотела. Прожили мы в новой квартире год. Год был скандальный. Она часто оставалась ночевать у матери, меня это конечно бесило. Это был основной повод для скандалов.
Теперь ситуация такая, что если я не перееду к ним то развод.
С тещей у меня отношения не сложились сразу. Ужиться с ней я точно не смогу. Я десять лет ее терпел, сил у меня на это больше нет.
Я не бухаю, не плохо зарабатываю и люблю детей. Семья для меня была смыслом жизни. Она ушла и забрала мой смысл.
Совет.
Успокоиться.
Утрясётся.
Побудьте-
Все в тишине.
Dil`naz Isaeva
Лучший ответ
Соната права !!
Сочувствуем ..
но . мало ли кто к чему привык, остаются в одиночестве вмиг многие.
Займите себя ..хоть тренировками.
Это такой тип женщин, которым мужчина как глава семьи не нужен.
Но тем не менее, они не преминут и после побега доставать его.

Им надо с кем то скандалить.. кого то вампирить.. к кому предьявлять претензии, винить за свою.. в общем то несчастную жизнь
они всегда чем то недовольны ..
так что будут мотать нервы спекулирую детьми и при совместном житии и при разводе.
На развод можете не соглашаться .. через суд же .. в решении суда должно быть записано ..что жена ушла сама и причина развода её желание жить с мамой (в будущем пригодится ..т. е. она виновная сторона развода.. для детей же пригодится).

Будут тянуть с вас деньги .. а то еще и квартиру потребуют поделить (имущество наж. в браке ) (это кроме алиментов) - и в трешке деньги от двушки пригодятся.

Так что держитесь !!
Маму --в вашу двушку.
Гульмира Нигматуллина Исключено. Она не поедет. Да и в двушке нашей не тесно было в четвером.
Увы, но от брака Вашей жене нужны были лишь дети. Теперь у бабушки есть внуки, у мамы есть дети, а мужик, заделавший этих детей в для этих двух женщин лишнее звено. И никого, абсолютно никого, ваши моральные переживания не интересуют. Примите как данность - Вами воспользовались и выкинули за ненадобностью.
удовлетвори тещу и будет все ок
Мамина дочка че уж
Если для вашей жены важнее "мамина" юбка, чем сохранение своей собственной семьи, то это её неправильный шаг! Попробуйте её убедить вернуться жить полноценной семьей в отдельной квартире и по выходным ездить проведывать маму свою
Гульмира Нигматуллина Я бессчетное кол-во раз предлагал.
Если вы не троль, то я вам просто удивляюсь .пусть у мамы живет, если Ее семья мама.
Наталья Л
Гульмира Нигматуллина Я не троль. Никогда не думал, что такое может произойти со мной. Легко сказать - "Пусть с мамой живет". А мне как жить? Я один совершенно. Я привык приходить с работы и играть с детьми. Теперь я один. Найти себе кого-нибудь не сложно, но после всех этих потрясений мне никто не нужен. Мне нужна только моя семья без тещь и прочих.
Ты не должен за ней бегать, что она выбрала пусть делает. Найди себе нормальную жену.
Найти маме мужика, чтоб у неё появилась своя личная жизнь.