Прочие дела домашние

Я от него ушла, заплатила за съемную комнату, а сегодня опять еду к нему!!! Я схожу с ума?)))

@Sём@ @lshynov@
Просто отношения для вас еще не закончились, точка не поставлена. Дело в том, что уходом вы все равно ничего не добьетесь. Надо учиться налаживать отношения, оставаясь под одной крышей, а вы пытаетесь сбежать от решения конфликтов. Услышьте себя и своего партнера и жизнь изменится. Удачи!
Эсми ***********
Лучший ответ
Раз вы уже НАМ этот вопрос задаете - процесс давно завершился.
Идет стадия углубления, развития и перехода в маразм.
Ну да. Сошла с ума. И что здесь такого?
Елена Вихко
ну и зря. теперь грош цена всем вашим последующим "я от тебя ухожу"
Гульдана Тотан
Нет, вы просто становитесь мудрее вследствие этих испытаний.
Не вам одной приходилось проходить через это.
Dinara Akhaeva
думаю нет, сердцу не прикажешь.... а то, что сняла, ничего страшного, потом делай вид, что и дальше снимаешь, пусть у него будет страх, что ты в любой момент можешь уйти
@Sём@ @lshynov@ Неа.. Только сегодня отдала, и за сентябрь тоже....(((
Дура
уверена, что елси уж приняла решение уходить, то лучше доводить это до конца. иначе ОН НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ И НЕ ОЦЕНИТ!
Нина Жилкина
Это любовь, то есть зависимость. Это то же, что возвращаться к алкоголику или наркоману, или просто к любимому мужчине. Все зависит от того, стоит ли он того? Раз приняв решение, не меняйте его - теряете свой авторитет перед ним!
Natalya Kobylinskaya
Да, сходишь. А самое главное, что он это не ценит!
видимо да. . это как "не объяснимо но факт... "