Прочие дела домашние
ушла жена с ребенком
ушла жена и дочку забрала я после операции долго не работал ( думали язва оказалась апендикс ) уже 2 недели работаю зп хорошая приходу даю денег и вещи покупаю дочке а вот она говорит что не вернеться ни когда и садик для ребенка меняет говорит что устала от меня и не вернеться я спать не могу по 3-4 часа сплю очень тяжело как быть что делать ? ( извините за орфографию )
Хотелось бы честного ответа - почему же она ушла от такого всего хорошего? Не хочешь говорить - тогда сам постарайся всё наладить. Дай ей время, посоветуйся с кем-нибудь из родственников как ее вернуть, начни всё сначала..
Должна быть причина...
восстанавливаться
сходи в аптеку, купи цианистый калий. и....
да ты нытьем своим и достал жену. отцепись ты от нее, дай отдохнуть и забыть все плохое. а когда в памяти останется только хорошее может и захочет общаться
Ну как правило бабе очень тружно найти мужика... так что просто забей на нее.... не успеешь глазом моргнуть как прибежит.
держитесь и стойте на своём!
А чего ты сделаешь.. . Если жене не нужен, все равно ничего хорошего не получится.
В запой...
просто так не уходят, отношений ваших не знаем
Если женщина решила, что не вернется-возможно так оно и есть. Могу только утешить, крепитесь! Начните жизнь сначала, может полюбите ...А дочку не бросайте, помогайте, встречайтесь....
в причинах надо разобраться просто так никто не уходит ведь все за любимых выходят и с любимыми семью создают.
Если бы меня так любили... эх
А по итогам Вам что удалили - апендикс или часть желудка? Или Вы вообще просто долго не работали? Разве для любви важно - работают супруги или не работают? Сколько и кто в семью деньги приносит? В любви сама любовь важна. Даже если Вы жену вернете, где любовь искать будете? Отпустите.. . А вот на общении с дочкой настаивайте. Это Ваше законное право отца... любящего)
Ох как сложно что-то говорить, выслушав только одну сторону... Но раз з/п есть и хорошая, дочку одеваете, причина, возможно, в другом? Такое решение вряд ли пришло к Вашей жене спонтанно, думайте, анализируйте... Удачи Вам, пусть у Вас всё наладится!
А почему ушла жена? Ммм.. . Смотря какая ситуация! !
Но можно попробовать извинится ( если ты провинился ) купить цветы.