Прочие дела домашние
Если жена ушла,вместе с ребенком, что делать?
правда я ее сам выгнал, но не ожидал, что уйдет....
Терпи, ты же мужик.. . Достала - разберись в себе - а надо ли возвращать? Может, лучше сразу - по живому- и адью? А если все-же нужна, "тянет" - зови назад, проси и извиняйся. Сила человеческая в благородстве и прощении. Если бы меня позвали вовремя....
В этом мире очень мало подлинных ценностей. Одна из них-семья. Нужно что-то менять в себе, иначе будет поздно. А ТАМ, наверху спросят: " Ну, и что ты оставил после себя? Три кубометра дерьма? ".
Эх ты ..я думала ты белый и пушистый ...а ты жену выгнал, да ещё и с ребёнком ((,пока не поздно, может стоит поговорить с женой и попросить прощенье?
а она ушла, вот досада! это же как надо было женщину достать, чтобы она решилась уйти с ребенком на руках в никуда.... теперь сиди на ж.... пе ровно и не рыпайся, ибо ЗАСЛУЖИЛ.
Анастасия Фунтикова
неправильно, выразился, я ее выгнал, потому что она меня достала....
возвращать!
Готовится к разводу, разделу имущества, алиментам и редким встречам с ребенком. Ну или бежать и просить вернуться.
Хреново, что ушла. Дело разводом пахнет. Быстрее возвращай, а то отвыкнет и одной понравится жить.
имеем не ценим, теряем плачем
Анастасия Фунтикова
100%, так наша жизнь.(((((
просящему дается!!!
Все люди, как люди, а он гений! Бежать за женой и просить прощения и любыми правдами и неправдами домой тащить. И молиться, чтобы ребенок этого гениального поступка не помнил
беги сейчас же и умоляй вернуться! Это же твоя семья!
Подари ей машину! Может, растает да вернется?
если она ушла значит скандал у вас не первый и ты её достал, садись бери лист бумаги и опиши себя честно и её тоже и ситуацию в вашей семье забудь на миг что пишешь о вас представь других людей с другими именами и подумай что бы ты им посоветовал найди свои и её ошибки попытайся исправить, помни что человек начинает сильно скучать по дому через 1 месяц и у тебя появится шанс позвать её домой
бежать за ними, на коленях с цветами в руках просить прощения и звать назад.
правильно что ушла от такого, и возвращаться бы к ваам не стоило, пантовым!
просите прощения, стойте на коленях, или заслужите прощение
Завести новую, это же естественно!
подойти к зеркалу и сказать "молодец мужик"
Анастасия Фунтикова
я тоже так думаю, но не буду же я вечно чтоять перед зеркалом, и повторять"молодец мужик", я ж мужик...