Прочие дела домашние

Ушла жена.

Я игроман и плотно сидел на этом деле. От меня ушла жена к родителям но мы не развелись хотя вопрос уже встал ребром. Я бросил играть и хочу восстановить семейные отношения но жена не верит мне и говорит что это все времен. В итогде у меня уже месяц жуткая депрессия и отсутствие сна. Может кто сталкивался с похожей ситуацией? Дайте совет что сделать что бы вернуть семью. Обращался с проблемой к психиатору но у него видно своя лечебница иглоукалывания мне порекомендовал или сходить к наркологу.
Алина Рыжкова
Выкинь комп и тогда она тебе поверит.
Элла Козлова
Лучший ответ
Депрессия - это типичная реакция при игромании.
Обратитесь к психотерапевту, который занимается этой проблемой.
Найти такого трудно.
Если сможете, то силой воли подавляйте в себе это желание и займитесь серьезным делом, которое не даст свободного времени.
А жене нужно время. чтобы Вам поверить.
Скажите, что пусть наблюдает за Вами, как Вы исправляетесь.
Если продержитесь полгода. то надежда на излечение есть.
Только не нужно себя обманывать, бросают раз и навсегда.
Очень просто, устройся на работу и дай ей доверенность на зарплату.
А вообще это не лечится и депрессия не из-за жены, а из-за игры.
Завоевывать надо теперь! ) Раз потерял ищи подходы заново, иначе никакого смысла нет...
Danara Ulikpan
видимо не первый раз обещаете, раз не верит, а если не первый-то все с вами ясно, и правильно сделала, что ушла, сильная женщина!
Наталья Яковлева Таким верить нельзя, валить от них надо и подальше, единожды предав, предаст не раз....
Алина Рыжкова Я надеюсь что бы Вы и вашему сыну так же рекомендации по жизни давали
Ты нихера не хочешь вернуть ее. Ты же прекрасно знаешь как лечится твоя зависимость игровая! , ты же игроман и не на планшете играешь а игровая видеокарта и системник. Комп себе дороже жены и семьи. Возьми прямо щас одень тапки, возьми системник вместе с монитором и выкинь на мусорку! - слабо? Так что ля ля не надо.. жена ему нужна. Комп тебе нужен а не жена раз выкинуть не можешь, сделав поступок.
Натали К
Алина Рыжкова Выкинуть компьютер я не могу в силу финансовых обстоятельств. Если это реально от меня потребуется я сделаю это не задумываясь. А то что я нихера не делаю ты по видимому сам себе придумал я уже удалил с игры не самый дешевый аккаунт. Да я совершил ошибку! Но кто их не совершает? Мне всего 25 лет и я думаю имею право на ошибки. Я не просил от Вас обосрать меня с ног до головы. Я это уже САМ 1000 раз сказал. Я спросил реального выхода из ситуации в силу своей не компетентности в семейной жизни.! СУКА
она поверит, когда ты сможешь спокойно смотреть на деньги без желания скорей их проиграть. Ходи на работу, живи как должно, зарплату не трать, может всё устаканится.
Анна Долматова
чтоб вылечиться - надо отомстить тем, кто тебя развел на бабло - или сжечь игровой клуб, или найти владельца автоматов и проколоть ему все шины, а еще лучше избить его бейсбольной битой.... тогда больше играть не потянет
Лудоманчиик.... и правильно, что не верит, ты на одной ступени с алкашнёй и наркошами.... так что сиди ровно на попе, жена правильно сделала!
Алина Рыжкова Я конечно уважаю разные мнения. Но Ваше очень оскорбительно. Я вырос в таком месте где в округе одни зеки и в такое время что игра дома за компьютером было не самым опасным я мог бы закончит наркоманов в тюрьме как многие из друзей или гнить в земле. Я выбирал из двух зол самое меньшее. А сидеть на попе я не буду! Это Я Вам как мужчина хоть и 25 летний но говорю
Необходим квалифицированный психотерапевт, занимающийся данной проблемой. Длительность работы от 8 месяцев.
Александр Николаевич Еричев, кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт, ведущий научный сотрудник НИПНИ им. В. М. Бехтерева, доцент кафедры психотерапии СПб МАПО, сопредседатель секции когнитивно-поведенческой психотерапии Российской психотерапевтической ассоциации.
Сайт специалиста

Видео специалиста

Подробнее на сайте Психотерапия для всех (любой поисковик)
Ольга Кухарева
Привести ее домой насильно и сделать что-нибудь этакое со своим компом, чтобы она поверила.
Да видимо ты сильно постарался. Брось прям сейчас все, продай комп и купи ей шикарный букет алых роз беги к ней! А не продолжай как рквашня ныть и сидеть на ответах
Я считаю, жена правильно поступила.
никто тебе не поможет, пока сам не решишь, что важнее - игра или жена. определись, поставь цель и иди к ней. а все эти врачи - вымогаловка. у человека должна быть сила воли и желание, только тогда он справится с проблемой.
Оля Буркина
Поверь в себя и тогда в тебя поверит жена. А пока ты как тряпка ноешь, толку не будет.
Если любит, вернется, но и оставаться эгоистом по отношению к ней нельзя. Бери меня таким, каков я есть, или проваливай. Стоит ли меняться ради любимой женщины? Вам решать.. Что для вас авторитетнее? Видеоигры, или крепкое семейное отношение
О^
Оксана ^^^
никаких лечебниц! вы мужчина, вы все сами можете, просто вам кажется что не можете. Алексей, просто поговорите сам с собой, подумайте, поанализируйте и выясните для себя приоритеты. у вас все получится.