Прочие дела домашние
Ушла жена,и не выходит на связь
Гр.жена бросила меня,и ушла к маме жить.А была это так... при ссоре у меня вырвалась сказать что я не уверен что ребёнок которого она носит от меня.потому что она ходит в бары гулять без меня.. я на работе,она в баре,вот я и сказал это.. а она больше не видеть не слышать меня не хочет.. не живём уже 5 дней. А мне что то за это время хренова стало без неё. Что делать незнаю,на контакт она не идёт
Радуйся...
Что про себя-то все думаешь
У нее там токсикоз, рвет ее. Не до телефона
А ты фигней страдаешь
"На контакт не идет" - только к телефону не подходит
Ты искал, контактов-то? Пару раз по телефону брякнул, и уже расплылся весь, ах, она на контакт не идет. Следи за словечками-то, не бросайся штампами
Хочешь вернуть девушку - возвращай
Или хочешь, как в доставке - позвонил, и тут тебе курьер привез
Не купил
И по звонку, по одному кваку, девушки не спешат возвращаться
Возвращай сам, и делай ей здесь жизнь лучше, чем ей у мамки. Чтобы она захотела с тобой жить
И не забудь, она ребенка носит
А ты фигней страдаешь
Хочешь вернуть девушку - возвращай
Не купил
И не забудь, она ребенка носит
Гр. жена - это не жена. Это свободная незамужняя женщина. Может делать что хочет.
попользовалась и бросила. надо было расписываться....
Зачем вам такая сожительница? Не работает, шляется по барам, нагуляла ребенка .
Вон чё.
Русская народная поговорка: "Ищи жену в огороде, а не в хороводе".
Светлана Мурзина
Класс
думать что говоришь
есть сомнения- по тихому проверь, ибо если они не оправданы, то это очень сильно обидит человека
Елена Сизова
Да, спасибо, я это уже понял, что обидел её очень сильно этим.. я то вины с себя не снимаю
Иди по прост.... кам !
Ну и что, что она ходит в бары гулять. Может она жизнь свою нормально хочет устроить, а если повезёт... то и мужа найти, на хрена ей сожитель нужен. Муж один может быть, по закону... а сожителей, сколько угодно.
Елена Сизова
Мавр сделол своё дело, мавр может уходить
А чего ты хотел от сожительницы? Она тебе никто, и ничем не обязана, как и ты ей. У вас же нет маленького штампика в паспортах, про который говорят, что он якобы ни для чего не нужен.
Светлана Копылова
он вообще-то пишет что жена. хоть и не церковный но брак.
Начни с себя, ты не уверенный в себя мужчина, постоянно сомневаешься и не делаешь уверенные шаги... Женщины любят альфа самцов, доминантов. Был бы альфой за тобой бы бабы бегали... Тренеруй в себе уверенность, жизнь настолько коротка чтобы сомневаться и тратить на это время
Будь мужиком: требуй тест на отцовство.
пусть идет
любила бы - не ушла, несмотря ни на какие слова
днк сделайте, чтоб 18 лет алименты чужому ребенку не платить
Что же она делала в баре?
Елена Сизова
Отдыхала с друзьями, покуда я на работе был.. а мне сказала что имеет на это права
купи титан гель )