Прочие дела домашние

И что, вы прям таки все тут и считаете, что наш род мужской изменяет лишь только из-за своей кобелиности?

А как же чувства? Любовь к одной, неприязнь к другой? Да мало ли как и что у них ( в паре) могло сложиться? А вы его сразу на распятие!! ! По мне, так вообще это не наше дело!
Не знаю, что Вам и сказать, я та, с которой изменяют, и что у него по отношению ко мне - не знаю, надеюсь, что любовь, по крайней мере, он об этом говорит, и что у него по отношению к той, которой изменяют - не знаю, но задаюсь вопросом, если человек любит одного, зачем живет с другим человеком. Я понимаю, что мы с ним в том возрасте, когда слишком много есть чего терять, но все равно, мне интересно, когда изменяют, какие для этого должны быть причины в семье, если, в целом, у него отношения с ней нормальные, ну по крайней мере, мне так кажется.
Маргарита Шарова
Лучший ответ
Жанар Айтаканова не уж то вас объединяте лишь только секс? неужели не было задушевных разговоров, плачей в жилетку...?
еЩё из мести) такое тоже имеет место быть!
не считаю, так считают только те, которым одни "кобели" попадались.
ну почему же кобелиность.
Мой дедушка, будучи мужем и отцом уже на тот момент, влюбился в мою бабушку.
Всё оставил той семье, квартиру, машину.. . с собой только мотоцикл свой взял и приехал к бабушке.

Живут 40 лет вместе.
А что за жизнь у деда была бы с нелюбимой женщиной?
с дочерью от первого брака общается естественно, она часто приезжает.
Я уже отвечала вам как-то. . что может быть всё гораздо проще.. . никакие дети и семьи не помешают человеку влюбиться. И никто не запретит быть счастливым.
Жанар Айтаканова да вашим деду с бабушкой при жизни памятник надо ставить!!! ))
Да, считаю, ибо если что не так в паре - можно разойтись и трахаться направо и налево, а не изменять.
Видишь ли.. . Если бы не давали - мы бы не изменяли.
Юлия Минеева
Жанар Айтаканова Видишь ли....Я не животное, могу и отказаться....
в том что случаи разные я согласна с вами, но вам как мужчине лучше знать, что есть мужики которые не с одной изменяют а от койки к койке прыгают, что ж ко всем чувства?)) )
Tatyanochcka .
Жанар Айтаканова вот верите или нет, но мне не лучше знать, т.к. в кругу моих знакомых таких нет.
А еще поговаривают: Сучка не захочет, кобель не вскочит :)
В жизни всякое бывает и в чувствах - тоже...
У мужчин чувства и секс - не обязательно вместе. Могут и не влюбляться, но сексом заниматься. Но дело-то не в этом. Просто надоедает им одно и то же. Хочется чего-то новенького. Потом, в определенном возрасте мужчина хочет вновь почувствовать себя молодым, и это достигается молодой любовницей (или даже женой) . Так что "кобелиность" ни при чем.
Ирина Мякина
я считаю, что мужчина изменяет, если чего-то не дополучает от любимой, чаще всего именно любовь
Я Елена
Когда женщине не хочется копаться в отношениях, искать причины измены ( не регулярных измен) ,может, и в себе, то - да, как говорится, мол, все они кобели. Тогда как бы с женщины ответственность снимается.