Прочие дела домашние
Дамы а вы вот прям хозяйки-хозяйки?
Не пылинки, не соринки? Всё на своих местах? Всегда-всегда?))

ну да
Нет. Есть гораздо более интересные вещип
не понимаю стерильной чистоты
Всегда. Не терплю грязь и бардак. С утра я горы не ворочаю и не напрягаюсь :)
Галюшка Свечникова
умница, не то, что эти засранки, еще и гордятся своей сранью
Горы легко могут и постоять. Я на чистом белье помешана, вечно что то стираю. Мужа бесит, т. к. постоянно домашние вещи его оказываются на веревочке.
А вот плиту кто бы помыл, однако мне придется- её можно 50 раз в день мыть...
Я вот прям наоборот.
у меня такая
Ночью иду в туалет, возвращаюсь--кровать заправлена
Пчелка
Во во это обо мне))))). Хотя в последнее время раздражает вид немытой посуды и потому вымываю все под чистую))
Ну от пылинки и соринки не избавится никому 100%, на чистоте --да --пунктик--хозяйка--хозяйка). На беспорядке--пунктиков нет--худ. беспорядок имеется.
С пылью грешу)
За то у меня всегда много и вкусно наготовлено
Ну не совсем что бы не пылинки, но чистота всегда присутствует. Не люблю бардак в доме. Стараюсь что бы всё было на своих местах. Но сейчас начнётся дачный сезон и на уборку всё меньше и меньше будет оставаться времени. Порой и на пылюку плюнешь, да не хай она лежит, лишь бы до кровати доползти.
Нет. Это ж скучно.
ну не идеальная наверно, но хорошая хозяйка чисто и готовлю вкусно.
У меня, как у большинства выше . В меру .
Ага, тут все пылюку прямо каЖНЫй день трут, трут, трут. Недавно отписались. )
Пусть стоят)))
Анастасия Харитонова
))))
Не всегда-всегда. Периодически. По настроению. Могу и горам стоять позволить.
кАнешно :)

Ой ли, делать больше нечего?)) У меня по большей степени творческий беспорядок, без грязи.
Всё в пределах разумного-не боюсь, если кто-то неожиданно зайдёт,
но и музейной стерильности нет... это даже как-то настораживает.
Когда женщина каждую свободную минуту что-то чистит, моет, стирает-
это уже какой-то психоз.
Свою тумбочку от пыли уже протерла, мужа нет, он спал. процентов на 80 наверное, что бы было идеально, надо убраться и всех из дома выгнать. Только они думаю будут против
Есть приходящая Ж для уборки, зачем оно мне надо.
Я вообще сумасшедшая хозяйка.
Программа минимум на день это чистота в доме и наличие приготовленной еды.
Остальное по возможности и желанию.
Нет. Я творческий человек.
У меня по вдохновению.
Нет, меня слабо интересует порядок) а вот еду стараюсь готовить вкусную и полезную!
да не фига )))
Да) Всегда.. почти)
Ну, минут 10 оставленное ребенком или супругом не на месте, успевает полежать.