Прочие дела домашние

Эээээ.. . Ну как бы прям стыдно мне.. . Ну не имею я комнатных цветов. НЕ люблю и все! А все остальные дамы их ИМЕЮТ!

А ВЫ Дама, имеющая и любящая цвяты или как я--з НЕ дама? И не имеющая комнатных цветов?
да ну нах эти цветы! терпеть не могу этой мышиной возни! толку от них? ! никакой отдачи! я окружила себя животными-с ними хоть поговорить можно, в отличии от цветов. А цветы, как чувствуют, все дохнут у меня!! ! По молодости было))
Кcения Рябцева
Лучший ответ
я очень люблю рост растений наблюдать.. .

я отстуствовала дома по месяцу и по три, поэтому выживают у меня только седумы.. . денежное дерево и кактусы.. . а цыетущие все уже раздала, Э кроме орбеи.. .

но часто я то горошину посажу, то фасолину, то весной даже картошку ...стала чистить, а на одной такие ростки, так хочеит расти.. . я ей в пятилитровую канистору и-под воды.. . и вырос куст и цвел даже
Т*
Тамара *****
У меня есть кактусы, пальма и денежное дерево, хватит)))))))
Я не дама, я мужик и у меня ни одного цветка нету.
Мария Казакова
у меня есть цветы, разные. на подоконниках не помещаются--некоторые стоят на полу уже. Люблю природу. Люблю с ними возиться, пересаживать, радоваться появлению новых листков..
Тоже нету. Зато есть кот. Не уживается он с цветами...)))
Ирина Чулипа
У нас нет комнатных цветов)) )
У нас есть кот, который ненавидит растения: цветы в букетах, цветы в горшках, зелень (укроп, петрушку) , бананы!
Как только видит растение - сразу его переворачивает, сгрызает, утаскивает за шкаф.. .
Поэтому, он переколотил всё, что было в доме, и было принято решение жить без цветочков)) ) Но с любимой котейкой)) )
Я дама с собачкой и котиками)))
Райля Тимашева
чуть-чуть) ) На настоящий момент - 4 шт.)
не сказать, что развожу, но по несколько цветков на каждом окне есть, в основном розы. как-то с детства привыкла, что без цветов неуютно. и муж с детства с цветами возится, часто отростки приносит, или покупает взрослые цветы
Фаина Петрова
Нет у меня комнатных растений:) ) Иногда букетики заглядывают, и всё:)
А комнатные не люблю... вернее, так: люблю, но не люблю ухаживать, не моё это
Олеся Беккер
У меня тоже дома цветов нет, но я все равно дама)
Арука Усенова
У меня была шиакрная Юка, подруга подарила на ДР и она вымахала в дерево, это только цветок который у меня был и я любила. Когда уезжала отдала подруге, прямо со слезами :-) А так нет цветов.
Я в этом вопросе - не дама, я - фанатка ) У меня уже больше 200 горшков, кадок, горшочков и баночек с цветами
Как это зачем? Для красоты! Для заботы! Да потому что моего дома без цветов я не преставляю ))
Александровна
не любите-ваше право
я же своей жизни без цветов не представляю... эх, мне б оранжерейку!
Конырбаева Улбосын Красиво)! А мне то понравилось рапстение-с "висюльками")))-как называется?
У меня только один горшок с цветком - Щучий хвост. Остальные, сколько не пыталась разводить, ну забываю я их поливать. Да и подоконники узкие.
У меня есть цветы. Но только потому, что их кто то подарил мне. А крассулу я-пардон! -на помойке нашла-огромная она выросла. Мне их жалко почему то. Как к живым отношусь. Хотя надоели они мне страшно!! ! А выбросить жалко. А отвезти кому-нибудь-напрягаться лень.
Я тоже не люблю это дело. У меня мама этим занимается. Один раз она уехала на месяц, так все цветы пересохли, вот меня ругали )))))) Я себе пару пальм в комнату купила для красоты, на этом моя любовь к растениям закончена )
у меня нет ни одного. было дело. я пыталась, но все умирали как бы я не пыхтела. наверное не мое. надо любить это дело, а не просто пытаться не дать им зачахуть
я их очень люблю, но забываю поливать поэтому имею их, но не долго
у меня один Аспарагус в комнате, я тоже их не люблю
а мать и бабушка их любят, пока они живы, цветы дома есть)
я не люблю и не ухаживаю
Nadya Tskhay
я не в теме, но у меня только 1 цветок на балконе
Знаю Дам, которые ну не любят цветы и не заводят. И между прочим хорошо живут. Так что не в цветах счастья... Но с ними тоже хорошо...
По всякому бывало. На данный момент дама))))
У меня только денежное дерево. Цветы обычные в принципе не люблю.
Анна Волкова
я не люблю комнатные цветы и не развожу их, так как считаю, что от них одна грязь.. . вот на улице-пожалуйста!!))
Я такая же. Не люблю комнатные цветы, не умею ухаживать и не страдаю.
у меня есть немного, но я особо не заморачиваюсь с уходом
Кстати, не все дамы комнатные цветы разводят.. . Также как не все шить, например, умеют. Дело вкуса. Кому арбуз нравиться, а кому свиной хрящик! :-)
Анна Куликова
Я уже старая, но цветы домашние тоже не люблю. От них грязь, да и поливать забываю. Мне тоже стыдно.
А я думала, что это я одна такая.)) ) Было у меня когда-то цветка 3, но после того как мой кот их периодически переворачивал, когда запрыгивал и спрыгивал с форточки у меня отпало всякое желание убирать после этого рассыпанную землю. Да и цветкам это на пользу не шло. В итоге я выбрала котэ! И не жалела об этом ни разу, хотя он пропал уже 3 года назад. А месяц назад завели малого котенка...
у каждого свои вкусы и предпочтения