Прочие дела домашние
Если бы Вы снимали квартиру, как бы отнеслись к оставленным вам на попечение комнатным цветам? Три небольших ухоженных..
... цветка на красивой подставке. Попросили бы забрать или поливали бы?
Я бы попросила забрать, потому что как никак это чужая вещь и некоторые цветы вызывают аллергию.
Однозначно ухаживала бы, пересаживала, удобряла, купала, опрыскивала и тд... Это живые существа.
Не умею за ними ухаживать, поэтому пусть забирают, чтобы не засохли. Жалко.
я бы ухаживала за ними. только с условием, что хозяева не обядятся, если вдург растение помрёт
забрать
Поливала бы. Мне несложно. Правда, цветы меня не любят. Не цветут...
Присоединяюсь к ответу Иры.
Я бы попросила забрать, т. к. могу их не правильно поливать и они сдохнут, а я отвечай.
Цветы люблю. И поливала бы и ухаживала за ними с удовольствием
Попросила бы забрать. Потому, что зачем мне лишние проблемы
Алена Дикарева
Разве это проблемы?
легко.
Я бы точно не ухаживала,
поливала бы
Цветы это личное, они не всегда могут принять нового хозяина, вот свекровь умерла и цветок погиб. Поэтому попрошу забрать.
Алена Дикарева
Бред какой
Не ухаживали, вот и погиб
Поливала бы, но не обещала, что они останутся такими же ухоженными
ухаживала бы
пусть забирают, у меня с цветами сложные отношения
В зависимости от Ваших возможностей. Я бы не взял на себя такую ответственность....
Попросила бы забрать. Это дополнительные хлопоты, чего не хотелось бы.
Ухаживал бы. Если бы явно попросили.
Забрать, я забуду их полить и они завянут.
Выкинул или продал бы
Резко отрицательно. У меня цветы не растут, болеют, гибнут даже при хорошем уходе, ну и зачем мне такая ответственность?
поливал бы. они дом украшают
трудно полить?