Прочие дела домашние
Ой прям стыдно задавать такой вопрос
Ну мне нужно знать Ваше мнение!!!Мы с мужем вчера занимались любовью 2 часа и он ни разу не кончил. Говорит что из-за презерватива, видите ли ему не удобно с ним. В чем может быть причина того что он не "кончает"? Может я что-то делаю не так? И кстати у нас это не в первый раз! Подскажите пожалуйста
1) снять презерватив
2) сделать минет
если и от этого не кончит, то видимо действительно что-то не так, и надобно обращаться к сексологу
2) сделать минет
Многие мужчины не признают пр-в, это общеизвестная проблема, потому что с ним теряется чувствительность - и результат-...Пользуйтесь другими средствами предохранения
Вы можете розу в противогазе понюхать? Вот и он не может с резинкой кончить. У моего такая же проблема, сколько не пытались с этой резинкой, никогда ничего не получается, снимаем и тогда все ОК!
20 лет живем, иногда пробуем, когда нельзя, но очень хочется и снова облом. Так что вы здесь не причем.
А вы не пробовали без презерватива, может ему действительно не удобно.
А, вы алкоголь не пили?
Может перенервничал на работе)
Да, и снимите презерватив, в таком деле любое неудобство - помеха)
Может перенервничал на работе)
то что дело не в вас это точно
бывает
где-то опорожнился
попробуй без резинок
Презик высох и процесс не пошел...
пробуйте без презерватива - это намного приятнее, к тому же есть ведь много разных способов предохранения
он не врет 100% из-за призика он снижает чувствительность а тем более неудобный
Не переживай, возможно он просто устает на работе, или голова занята проблемами
вполне реально что из-за него)))))
бывает что резинка пережимает: ) мммммм вот там внизу между яичками тоже есть точка:) если надавливать то срок можно на некоторое время отложить:) ) я думаю типо того и было
Ничего удивительного. Если редко пользоваться презервативом, то такое бывает.
нет это нее изза вас, у вашего мужа проблемы, ему надо показаться врачу.