Прочие дела домашние
навеяно ответами про тяжёлую работу в деревне: девочки!! ! да мы ж с вами вообще можем выжить везде и всюду!! ! вопрос:
а ваши мужья чего такого могут? деревенского? может трактор водить? или ещё что?
Он городской)))трактор водить не умеет, но купить его может)
Luxs
представляю- на парковке- трактор)) ) привет!
Мой муж смог инвестировать в сельское хозяйство 600 000 000 рублей. А подрулить комбайн по посевной сетке сможет даже трехлетний ребенок.
Мой тоже деревенский.. .
Но ни хрена не умеет. Если только на тракторе прокатиться сможет. И так, оказывается, бывает) )
мой хоть и в городе родился. но все смогет. вот только с лошадями он на Вы..
Мы с мужем выросли в сельской местности ) все могём )
Он вырос в деревне и работы не боится, при желании много чего может.
За 17 лет супружеской жизни я научилась - забивать гвозди, прочищать засоры в ванне, знаю какие отвертки крестовые, какие обычные, ну и много чего еще помаленьку....:))) )
ААААААААААА.. Ты спросила что муж имеет... деревенского? Не помню....:)))))
Мой муж - деревенский мальчонка))
И трактор, и коня, и меня завести может))
Короче, на нем можно пахать и сеять, что периодически мои и его родители, живущие в деревне, и делают))
ничего.. . лопату грядки копать ненавидит.. . когда приезжаем, у него от свежего воздуха дуреет голова и он все время спит...)))))
Трактор водить может, курицу зарубить запросто, может копать, может не копать.
может. . всё может бывший мой. . и дом построить и трактор водить и шить и косички дочери плел. . вязать не мог.. гад (( а трактор я и сама водить умею. . делов-то..
Мой муж очень легко обучаем и не ленив. Будет нужда - выучится всему. И я тоже.
Хоть мы оба горожане Бог знает в каком поколении.
куда ж денется, захочет выжить в деревне будет крутиться как уж на скоородке
Мой бывший может по-деревеньки самогон хлестать и материться на всю округу))
Мой может всё. И трактор водить, и косить траву косой. Он родился в селе.
Трактор - нет, а дом на даче сам с отцом строил
Мой - ничего, он даже копать толком не умеет, а уж о том, чтобы курицу зарезать или еще чего.... об этом и речи нет.
Мы сами из города с мужем, но доить я умею (в детстве у бабушки научилась) , он косить- косит летом траву возле дома (переехали в село) так что.... и кролика пришлось одного разделывать-тоже смог)
ну ну выживут они как же, вон выжили блондики на острове в реалити шоу даже, нечего не могут сделать, без мужиков помрут через пару дней, и то мужики то не все мужики, тоже ничё не умеют, самый лучший способ проверить человека на выживание закинуть его на остров без ничего или в тайгу, вот там природа решит кто есть кто, а то деревня тьфу!