Прочие дела домашние

а вы бы хотели испытать чувство сильнейшей влюблённости?... ещё раз ?..

Неа, как-то дезорганизует)
Meruert ***********
Лучший ответ
Это чтобы опять крышу снесло?
Я не готова к таким переменам, у меня всё стабильно уже много лет, и это меня полностью устраивает.
По сути - ни разу не испытывала, всегда голова включалась :)))

Не хотела бы - слишком много моих родных эмоций на сторону уходит...
Юлия Райская
сильнейшей - пожалуй, нет) уж больно мозги отшибает, а я не штирлиц, свои эмоции сильно скрывать не умею, все сразу просекут). А вот просто влюблённость испытать, нормальную, спокойную, умиротворяющую, согревающую - это моя несбыточная мечта ((( но никого рядом нет, кто бы сгодился на эту роль...
Гулнар Абуева
Да! Тысячу раз -да! Патамушта это такой кайф! Буквально на химическом уровне... и для здоровья полезно :)
Алена Воробьева гм...)) а в кого вот
... Хотел БЫ ))...
- а не спрашивала почему да )))
Алена Воробьева ?...и зачем тебе оно надо? когда уже всё сложилось )
Не поверите, влюбляюсь периодически и чувства переживаю эти по новой и все в того же и с тем же .
А раньше считала, что всех этих чувств и химии хватит буквально на пару лет.
И о Боже, как же я желаю чтобы так было и через 10-20-30 лет, ну или сколько мне там отведено.
Этим летом не сильнейшей, но испытала. Сделала выбор в пользу стабильности. Но всё равно приятно, движуха какая-то)
Елена Кабанова
Нет, зависимости не хочу.
Диана Мизаева
я кажется его сейчас и испытываю)))
Ольга Руденко а я думал любишь) а тебе только кажется)))
Вообще боюсь. Тк замужем. И это всё разрушит .
хотелось бы....
башенного секса...
эх... пусть лучше муж измениться
Ещё не отошла от удара ))) А вот хочу, не хочу.... так больше не хочу.
Аня Цыбак
нет. одно беспокойство...
муж не поймет :))) прям сильнейшая влюбленность - это к новому человеку.
ведь к мужу крепко и стабильно :)
Мила Потанина
Алена Воробьева мне оно не надо, но был сон.... и так здорово было во сне. Надо же. даже просыпаться не хотелось. Но в реале этого не надо )
Я с этим чувством живу. Последние 17 лет. Оно не уходит.
Алена Воробьева ...неужели так бывает..
Очень бы хотела. Это не к конкретному человеку, а само состояние абсолютного счастья. Скучаю по этому состоянию.
Алия Окулова
Зачем, если есть любовь и она дарит гораздо больше:)
Наверно нет, зачем, всё и так чинно, благородно, этот этап жизни пройден, надо другие этапы укреплять, чтобы лодка не разбилась о скалы.
Tatyana Talyzina
Нет, первый и последний раз это было 17 лет назад. Лучше жить разумом
Не, боже упаси! Гемморой еще тот!
нет
А я бы хотела. Для эмоциональной встряски и полёта)
Нет, мне хватило в свое время, почему потому, что все это чревато потом.
Анна Стегманис
Нет
Не хочу ходить как овощ и тратить свою жизнь впустую
Нет/да
Боюсь, что не взаимно ><
Боже сохрани. Влюбленная дура дурой. Это такое мучение и страсть, что можно дров наломать.
Только если в мужа. Очень боюсь его потерять.
нет боюсь сгореть от ядерного взрыва)