Прочие дела домашние
Вот уже много лет меня "грызет" совесть, что я не испытываю НИКАКИХ чувств к своей матери. Хотя нет... чувство благодарн
Хотя нет...чувство благодарности за подаренную мне жизнь все же есть и все...Я поздний ребенок и мною"наигрались" лет до 10...вопрос - есть ли еще люди , которые примерно в такой ситуации
Таких много! Живите своей жизнью! Это уже -Ваша Жизнь. Надеюсь-что ...не игра..
Мля во люди.... У вас явно какая то обида и все. И то радуйтесь что у вас вообще мама есть!
У меня ни какой нет (то есть есть у черта на куличках и так с 5 лет, но не жалуюсь, маму люблю )
я отношусь снисходительно любя. она мать, у нее были свои причины и сложности в жизни.
Это наверно пройдет, если вы осознаете, в чем проблема недомолвок. )) Ничего страшного.
у меня тоже никаких чувств, но я не испытываю угрызений совести, она сама себя так поставила, так что вы не одиноки.
Таких как Вы много. Вы же не обязаны любить маму и вздыхать на нее. Никто не обязан. Относитесь почтительно - это важно. А потом: никакие чувства гораздо лучше отрицательных.
есть... я тоже не испытываю к матери никаких чувств... кроме благодарности за подаренную жизнь... Я ранний ребенок, который всегда был не нужен... Однажды я спросила ее: "Мама, зачем ты меня родила? "Она ответила: "Ну залетела и родила! "
Уважения вполне достаточно. Уважаете же?. . Любить никто не заставляет.. . И не мучьтесь совестью, глупости всё это. У меня с мамой тоже ОЧЕНЬ сложные отноешния были, пока мы не разъехались. Я по ней не скучала даже. Сначала парилась, потом покопалась в себе и поняла ПОЧЕМУ не скучаю. Разложила всё по полочкам и живу с тех пор спокойно.