Прочие дела домашние
Вы испытываете тёплые чувства к чужим детям?
Может со мной что не так, все обожают племянницу мужа, мужа родители, конечно его сестра и сам муж, девочка она неплохая, 5 лет, но у меня чувств к ребёнку ноль, вообще к чужим детям нет эмоций. Сама я беременна, и очень жду появления нашено ребёночка, разговариваю с ним уже, точно буду обожать! Муж часто приводит племянницу к нам в гости поиграться, у меня совершенно нет желания играть с ней, здрасьте-досвидания, мило улыбнусь и ухожу заниматься своими делами. Хочу сразу сказать, я не жду чтозоловка будет любить моего ребёнка, играть с ним, я хочу сама этим заниматься)
Нет, не испытываю. Считаю это нормальным. А вы почему об этом задумались, или вы хотите быть для всех хорошей? так этого не бывает.
Надя Тарасова
Да вы правы, чего я думаю об этом... Просто муж часто приводит племянницу к нам, а я на морозе)
Мне нравятся малышки, они прикольные. Милые такие... ) Не все, конечно, бывают и противные...)
видимо да испытываю, вот сегодня зашли с мужем в забегаловку уж очень мы подсели на местную кухню, так вот перед нами мамашка с девочкой лет 3 -х взяла себе булку типа макдака и ...бокал пива. сидит хомячит, ребенку значит на вилке кусочек лука дала и дальше жрет, ой девки а я сижу смотрю .. бл ..ть кусок в горло не лезет. вот думаю паскуда жрет пиво пьет. а малая сидит все рот разевает думает и ей что перепадет. короче невыдержала пошла девочки купила сосиську в тесте и сока яблочного, правда муж сидит шепчет мол раз на пиво нашла так и на сок найдет, но видно не найдет . при чем тут маленький ангелочек. что у него мамаша такая . Правда спасибо я услышала от нее . но мне ее спасибо ехало балело
Надя Тарасова
Да, вы молодец!
не испытываю
особо нет, хотя к племянникам хорошо отношусь, но вот что б прямо любить - нет такого.. . дети это не для меня
тоже не испытываю
Я к чужим детям тоже равнодушна. Нет, ну чисто по-человечески мне может быть их жаль, если с ними плохо обращаются, к примеру. А вот играть с ним, возиться желания совершенно нет. Мне своего хватает.
нет, я люблю своего сына и мне хватает. Те кто млеет от каждого пука любого ребёнка называются-овуляшками:)
нет, не испытываю. Простите меня, чужие дети!
У меня так же, и я не парюсь по этому поводу, что и вам советую))
к некоторым да
У меня до появления дочурки дети вызывали положительные эмоции, но без фанатизма. А когда родила - любила только свою, и других деток вообще не замечала года 2-3. Сейчас снова искренне и с удовольствиям улыбаюсь и играю с чужими детьми, тем более, что работаю в системе образования. Вот как-то так...))
Все нормально! Моему сыну 6 лет и я считаю только его самым красивым и умным ))) Нет! Есть милые детки я не спорю, но ко всем уси пуси я не испытываю .
Свои надоели а чужие сами думайте
не ко всем