Прочие дела домашние
Что делать, если ребенок совместный, а к жене нет никаких чувств?
мы развелись. потрепали друг другу нервы - и развелись. отношения сейчас доброжелательные, с ребенком отец общается регулярно.
100% лучше вместе не быть))
а раньше о чём думал когда женился ?
понять что важнее личная жизнь или жизнь за которую взялся нести ответственность.
у меня также было когда у нас родился один ребёнок не было любви, а когда родились дочки двойняшки страсть во мне заиграла
развестись.
лучше друг друга не мучить- у меня по ходу такая же ситуация...
Таких как ты миллионы--ходи потихоньку налево -делов то, а семью желательно не бросать -ребенок же не виноват в ваших проблемах
вот вы жизнь проживете, а когда ребенок уйдет отдельно жить, вот тогда вы и спросите, а для кого я прожил жизнь с не любимой женщиной.
И куда-же ты смотрел? А как быть с обещанием-любить в хорошие и плохие времена. А ответственность перед ребёнком? А что говорит ваша супруга? По моему вам надо честно ей всё сказать, сесть за стол переговоров и найти какое-то общее решение. Думаю если ваша жена не глупая она решит эту проблему враз!...
развестись - и жена пока молодая заново устроит свою личную жизнь. а ребенка любить и поддерживать. а вообще представте свою жену с другим мужчиной - если это вас волнует то еще не все потеряно, постарайтесь разжечь чуства. удачи
Как грустно,
Зачем же ребенка тогда заводили?
Уложить чувства в реанимацию-может очнутся
Терпеть!